ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР
Администрация, 13 Февраль 2023

ШКОЛЬНЫЙ ТЕАТРШКОЛЬНЫЙ ТЕАТРШКОЛЬНЫЙ ТЕАТР

СЕРТИФИКАТ № 22-1174650055 (июнь 2022 г.) подтверждает включение во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров МБУ "Школа имени С.П. Королёва" театральное объединение "Созвездие" >>

СЕРТИФИКАТ № 22-1174650055

Поздравляем коллектив школьной театральной студии «Созвездие» с Дипломом Лауреата I степени окружного этапа конкурса детских и молодёжных коллективов Самарской области «Театральный портал» и выходом на региональный этап конкурса.

Театральная студия  2 "Г" класса подготовила для первоклассников инсценировку "Спор овощей".
Артисты отлично выступили, рассказав о пользе каждого овоща, а маленькие зрители отблагодарили бурными аплодисментами.

Театральная студия начальной школы Театральная студия начальной школы Театральная студия начальной школы Театральная студия начальной школы

ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ «СОЗВЕЗДИЕ» МБУ «Школа имени С.П. Королёва» представляет театральную композицию (отрывок из повести) А.П. Гайдара «ТИМУР И ЕГО КОМАНДА».
Актеры - кадеты 6А класса.

КОНКУРС ТЕАТРАЛЬНЫХ ИНСЦЕНИРОВОК «ВАШ ПОДВИГ В СЕРДЦЕ ХРАНИМ» в рамках городского патриотического мероприятия
«Кадет Тольятти».

В День культуры и искусства дети нашего лагеря побывали в ЦЕНТРЕ СЦЕНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ «КРЕАТИВ». Это отличное место для развития способностей у детей. Преподаватели провели театральное и танцевальное  занятия.   Благодарим за то, что вы отдаете частичку своей любви, заботы, внимания и знаний нашим детям.

Дети младших отрядов посетили  ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА «СВЕЖИЙ ВЕТЕР», который подарил  творческий островок счастья детям и воспитателям.
День культуры и искусстваДень культуры и искусства

Театральная труппа параллели вторых классов

ДЕНЬ ШКОЛЬНОГО ТЕАТРА

ГРАФИК представлений театральной студии "Звёздочки" в начальной школе в рамках "Дня школьного театра".

ПОДРОБНЕЕ >> (копия.pdf)

Сегодня в школе проходят мероприятия, посвященные «Дню школьного театра». Участники: театральная студия начальной школы «Звёздочки», волонтеры Школьного парламента «Галактика», планета «Медиа».

Открыли мероприятия обучающиеся 1-х классов.
#ШколаКоролёваТЛТ #ПоделисьпозитивомсТольятти #Образованиедлявсех #Школьныйтеатр #Деньшкольноготеатра

ДЕНЬ ШКОЛЬНОГО ТЕАТРАДЕНЬ ШКОЛЬНОГО ТЕАТРАДЕНЬ ШКОЛЬНОГО ТЕАТРА

В День школьного театра в нашей школе юные актёры сыграли 18 представлений. Благодарные зрители овациями приветствовали актёров.

ДЕНЬ ШКОЛЬНОГО ТЕАТРАДЕНЬ ШКОЛЬНОГО ТЕАТРАДЕНЬ ШКОЛЬНОГО ТЕАТРАДЕНЬ ШКОЛЬНОГО ТЕАТРА

День школьного театра - 1, 2, 3 классы.

ДЕНЬ ШКОЛЬНОГО ТЕАТРАДЕНЬ ШКОЛЬНОГО ТЕАТРА

День школьного театра - 4 классы.
Сценки: "Письма с фронта" - 4А класс, "Белые панамки" - 4Б класс, "На переменке" - 4В класс, "Патриот" - 4Г класс.
ДЕНЬ ШКОЛЬНОГО ТЕАТРАДЕНЬ ШКОЛЬНОГО ТЕАТРАДЕНЬ ШКОЛЬНОГО ТЕАТРА

Приказ о создании школьного театра 2022-2023 г. >>