Кастинг детского шоу "Лучше всех!" на Первом канале с Максимом Галкиным
Новости, Администрация, 15 Января 2019 15:02 Комментариев: 0

П Л А К А Т  > >

ПЕРВЫЙ канал продолжает искать ярких детей от 3 до 11 лет для любимого проекта «Лучше Всех!» с Максимом Галкиным.

Если ваш ребенок проявляет экстраординарные способности к творчеству, спорту или науке.

Если он лучше других поет, танцует, стоит на голове, показывает фокусы, чеканит мяч или умеет делать что‐то яркое и удивительное.

Если он комфортно чувствует себя в диалоге со взрослым, мечтает о большой сцене и готов принять участие в проекте Первого канала, то это точно его шанс!

19-20 января 2019 г. в Творческом центре «ART WAY» по адресу:  9 квартал, б-р Туполева 17а, офис 305 состоится выездной кастинг проекта  Первого канала  «Лучше всех!» с Максимом Галкиным.

Принять участие в проекте могут дети в возрасте от 3 до 11 лет,  проявляющие экстраординарные способности в творчестве, спорте, науке.

Запись на кастинг осуществляется по телефону: + 7 (8482) 43-89-93