Городской конкурс видеороликов "Семейная история"
Новости, Администрация, 1 Февраля 2024 13:36 Комментариев: 0

Городской конкурс видеороликов "Семейная история", в рамках VII Городского Фестиваля "Семья. Счастье. Сказка", посвященного Году Семьи в Российской Федерации.

С 01.02.2024 по 05.03.2024 в в МАУ «КЦ «Автоград» пройдет VII городской фестиваль «Семья. Счастье. Сказка», посвященный Году семьи в Российской Федерации.

В рамках Фестиваля проводится городской конкурс видеороликов «Семейная история».

К участию приглашаются обучающиеся образовательных организаций всех видов и типов, семьи городского округа Тольятти, желающие принять участие в Фестивале.

Заявки и видеоролики участников направляются  на электронный адрес https://forms.yandex.ru/cloud/65b396c390fa7b855335d8b4/ с 01 по 25 февраля 2024 года.

Сроки:

•  с 1 февраля до 25 февраля 2024 г - сбор заявок, видеороликов участников;
  • с 26 февраля до 3 марта 2024 г. - просмотр жюри видеороликов, выявление победителей;
  • 5 марта 2024г. - закрытие VII Городского Фестиваля «Семья. Счастье. Сказка», посвященного Году семьи в Российской Федерации, в МАУ «КЦ «Автоград» (ул. Юбилейная, 8). В рамках программы закрытия состоится награждение победителей Городского конкурса видеороликов «Семейная история».

Номинации конкурса:

• «Мастерская семейного творчества» (о творческой семье, ее жизни, достижениях);
  • «Мы вместе» (о патриотическом воспитании в семье или о семье военнослужащих);
  • «Семья чемпионов» (о спортивной семье, ее жизни, достижениях);
  •  «История рода» (о династиях, о судьбе одного рода).

Более подробной информацией можно ознакомиться в положении о конкурсе