ЗИМОНИНА БЕЛЛА ЭДУАРДОВНА
Администрация, 06 Январь 2019
Размещено 01.03.2009г. Размещено 29.09.2013г. Размещено 23.10.2014г. Размещено 17.02.2015г. Размещено 07.10.2016г. Размещено 27.04.2017г. Размещено 10.09.2018г.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ЗИМОНИНА БЕЛЛА ЭДУАРДОВНА,

УЧИТЕЛЬ ИНФОРМАТИКИ И ИКТ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ 18 ЛЕТ, ОБЩИЙ СТАЖ 27 ЛЕТ

ГБОУВПО "Московский городской педагогический университет", 2015г.

Повышение квалификации:  "Формирование внутренней системы оценки качества

общего образования в соответствии с ФГОС"

ГОУ Самарский областной институт повышения квалификации и

переподготовки работников образования университет, 2011г.

Специальность по диплому:  Управление образовательным учреждением

Тольяттинский политехнический институт (1991 г.)

Специальность по диплому:  Инженер-строитель

ДИПЛОМЫ, ГРАМОТЫ, СВИДЕТЕЛЬСТВА, БЛАГОДАРНОСТИ, СЕРТИФИКАТЫ

Изображение   Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение

Изображение Изображение

ПУБЛИКАЦИИ, РАСПРОСТРАНЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОПЫТА

Изображение Изображение Изображение

ПУБЛИКАЦИЯ В СБОРНИКЕ МАТЕРИАЛОВ VII Международной научно-практической конференции "ИНФО-СТРАТЕГИЯ 2015"

ТЕМА: "Программа удалённого доступа ITALK, приложения LIBREOFFICE как инструмент контроля качества знаний учащихся на уроках информатики и ИКТ"

ПУБЛИКАЦИЯ В СБОРНИКЕ МАТЕРИАЛОВ V Международной научно-практической конференции "ИНФО-СТРАТЕГИЯ 2013"

ТЕМА: "Построение информационного образовательного пространства с использованием WEB-сервисов и программых средств"

ПУБЛИКАЦИЯ В МАТЕРИАЛАХ ВСЕРОССИЙСКОГО ИНТЕРНЕТ-КОНКУРСА ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА, 2013 г.

ТЕМА: "Беспроводные технологии"

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ КАРТЫ К УРОКАМ

Указатель

► Технологическая карта урока информатики в 7 классе по теме "Компьютерная графика", 2016г.  (формат pdf)

Указатель

► Технологическая карта урока информатики в 8 классее по теме "Двоичная система счисления, 2017г. (формат pdf)

Указатель

► Технологическая карта урока информатики в 9 классе по теме "Локальные и глабальные компьютерные сети", 2018г.  (формат pdf)

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОПЫТ

Изображение

Выступление на педагогическом совете по теме "Использование электронных образовательных ресурсов, информационно-коммуникационных технологий, электронного журнала в образовательном процессе школы — важные составляющие компетентности педагога", 10.04.2018г. (формат pdf)

Изображение

Выступление на педагогическом совете по теме "Воспитательная работа школы как инструмент личностного развития школьника на всех ступенях обучения через внеурочную деятельность и учебные предметы",  26.04.2017г. (формат pdf)

Изображение

Выступление на педагогическом совете по теме "Программа удаленного доступа ITALIC как форма контроля и система оценки знаний учащихся на уроках информатики", 12.04.2016г. (формат pdf)

Изображение

Выступление на педагогическом совете по теме "Школьный портал и автоматизированная система АСУ РСО как единый компонент информационно-образовательной среды школы и учебно-воспитательного процесса", 27.11.2014г. (формат pdf)

ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ, ТЕСТЫ, КРОССВОРДЫ

Изображение

ТЕСТ «Компьютер как универсальное устройство для работы с информацией», 7 класс ФГОС, 2018г.  (формат pdf)

Изображение

ПРОВЕРОЧНАЯ РАБОТА «СИСТЕМЫ СЧИСЛЕНИЯ», 8 класс  (вариант 1, 2), 2017г. (формат pdf)

Изображение САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ РАБОТА «АЛГЕБРА ЛОГИКИ», 8 класс (вариант 1, 2), 2016г. (формат pdf)
Изображение

КРОССВОРД  "ПРОГРАММИРОВАНИЕ", 9, 11 классы,  2016г. (формат pdf)

ЧАЙНВОРД 9 класс, 2015г. (формат pdf)

Изображение  ТЕСТ "ЕДИНИЦЫ ИЗМЕРЕНИЯ ИНФОРМАЦИИ", 7 класс, 2015г. (формат pdf)
Изображение Дополнительный практический материал к разделу «Обработка графической информации», 7 класс, 2014г. (формат pdf)

Графический файл "Соединение"

КОНСПЕКТЫ УРОКОВ, ПРЕЗЕНТАЦИИ К УРОКАМ

Изображение АЛГОРИТМ ПОСТРОЕНИЯ ТАБЛИЦ ИСТИННОСТИ 8 класс, 2016г. (формат pdf)
Изображение

ОТКРЫТЫЙ УРОК по информатике в 8 "В" классе УРОК-ИГРА "ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ИНФОРМАТИКА", 2014-2015 учебный год  (формат pdf)

КАРТОЧКИ (формат pdf)

ПРЕЗЕНТАЦИЯ (формат pdf)

Изображение  ПЛАН-КОНСПЕКТ урока информатике и ИКТ в 7 «Б» классе, 2014г. (формат pdf)

ДИПЛОМЫ, ГРАМОТЫ, СВИДЕТЕЛЬСТВА, БЛАГОДАРНОСТИ, СЕРТИФИКАТЫ

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ДИПЛОМЫ, ГРАМОТЫ, СВИДЕТЕЛЬСТВА, СЕРТИФИКАТЫ УЧАЩИХСЯ

Изображение  Изображение  Изображение  Изображение

ПУБЛИКАЦИИ, СТАТЬИ

- "Компьютерные шумы" (статья размещена на портале ТолВики), 2008г.

- "Проблема восприятия учащимися информации в электронном виде" (статья размещена на портале ТолВики), 2013г.

- "Формирование экологического сознания на уроках биологии посредством сервисов сети Интернет"  Аннотация  (статья размещена на портале ТолВики), 2014г.

(интерактивные рабочие листы по биологии для учащихся 5 классов (Web2.0) совместная разработка учебных материалов с учителем биологии О.В.Карачковой)

ОРГАНИЗАЦИЯ, ПРОВЕДЕНИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ СОВЕТОВ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ОПЫТ (ДОКЛАДЫ, ВЫСТУПЛЕНИЯ)

Презентация  "Интернет-сервисы для повышения качества знаний", 2009 г.

Изображение     Изображение Изображение

Презентация  " Ресурсное обеспечение образовательной среды профильной школы", 2011 г.

Изображение     Изображение Изображение

Презентация  -"Управление ресурсным обеспечением", 2009 г.

Изображение Изображение   Изображение

ЭЛЕКТРОННОЕ ПОРТФОЛИО УЧАЩИХСЯ