ГОЛОВКО ИРИНА ВИКТОРОВНА

ГОЛОВКО ИРИНА ВИКТОРОВНА,

УЧИТЕЛЬ РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ РАБОТЫ 23 ГОДА

РЕДАКТОР ШКОЛЬНОЙ ГАЗЕТЫ "МОЯ ШКОЛА"

Изображение  Изображение

29.11. 2017 ученики школы получили очередной номер газеты «Моя школа».

Редактор печатного издания  И.В.Головко.

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ

Технологическая карта урока русского языка в 5 классе 01.02.2018 г. (формат, pdf)

Тема урока: "Буквы З и С на конце приставок"

Презентация к уроку (формат, pdf)

Презентация к уроку Презентация к уроку Презентация к уроку

Открытый урок Открытый урок

Урок литературы в 5 классе

Цель:
·         познакомить учащихся с русскими поэтами XIX века;
·         раскрыть основные темы лирики русских поэтов XIX века;
·         учить восприятию и истолкованию лирического произведения.

Презентация к уроку (формат pdf)

Открытый урок литературы в рамках предметной недели 2016-2017 учебного года (формат pdf)

Тема: Семейные ценности в романе Л. Н. Толстого «Война и мир».

ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ КАРТЫ К УРОКАМ

СТАТЬИ

Использование современных образовательных технологий на уроках русского языка и литературы (формат pdf)

УЧАСТИЕ В СЕМИНАРАХ, КОНФЕРЕНЦИЯХ, КОНКУРСАХ

Изображение

27.11.2017  Головко Ирина Викторовна приняла участие в Поволжском педагогическом форуме «Система непрерывного педагогического образования: инновационные идеи, модели, перспективы».

Изображение

02.11. 2017 Головко Ирина Викторовна в составе команды учителей МБУ «Школа имени С.П.Королёва" стала победителем интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?"в рамках городского проекта «Педагогические высоты».