ИГЛИНА ИРИНА ИВАНОВНА

стаж работы 27 лет

ДОСТИЖЕНИЯ УЧИТЕЛЯ

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сертификат участника Всероссийского дистанционного литературного конкурса «Новогоднее чудо» - 2017г.

Сертификат участника Всероссийского дистанционного конкурса школьных сочинений и эссе  «Путешествие с облаками» - 2016г.

Благодарственное письмо за работу в жюри регионального тура Олимпиады по г.о.Тольятти и Ставропольскому районному округу - 2013/2014 г.г.

Благодарственное письмо за работу в жюри муниципального тура олимпиады 2016/2017г.г.

Диплом I степени за участие во Всероссийской дистанционной конференции педагогов и психологов «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО» - 2016г.

Благодарственное письмо за организуцию и проведение школьного тура ОВИО "наше наследие" - 2015/2016г.г.

Сертификат участника Всероссийского дистанционного поэтического конкурса «Вид из моего окна»

СТАТЬИ, ПУБЛИКАЦИИ, ВЫСТУПЛЕНИЯ НА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ СОВЕТАХ

Выступление на городском семинаре - 2017г. - "Безопасное путешествие".

Выступление на педагогическом совете - 2016г. - "Способы формирования личностного результата учащихся на уроках окружающего мира".

Выступление на педагогическом совете - 2015г.  - «Использование информационно-коммуникационных  технологий на уроках в начальной школе».

РАЗРАБОТКА УРОКОВ

Урок окружающего мира во 2 классе. Тема: «Время», Раздел: «Вселенная. Время. Календарь», УМК «Перспектива»

Технологическая карта урока по теме "Время"

Презентация к уроку