Администрация, 20 Октябрь 2021

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 №1441 «Об утверждении правил оказания платных образовательных услуг»
Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ Глава 3
Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ Глава 13
Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ Глава 6
Федеральный закон «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях»
Решение Думы г.о. Тольятти от 15.06.2011 №570 «О Положении о порядке установления тарифов на услуги (работы), предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями г.о. Тольятти на платной основе и порядке их оказания»
Решение Думы г.о. Тольятти от 17.04.2013 №1197 «О внесении изменений в Положение о порядке установления тарифов на услуги (работы), предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями г.о. Тольятти на платной основе и порядке их оказания, утвержденное решением Думы г.о. Тольятти от 15.06.2011 №570»
Решение Думы г.о. Тольятти от 20.09.2017 №1519 «О внесение изменений в Положение о порядке установления тарифов на услуги (работы), предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями городского округа Тольятти на платной основе, и порядке их оказания, утвержденное решением Думы городского округа Тольятти от 15.06.2011 №570»

Устав от 11.09.2015 г. (копия.pdf)
Изменения в Устав школы от 07.09.2016 г.  (копия.pdf)
Изменения в Устав школы от 31.01.2018 г. 659-р_3  (копия.pdf)
Изменения в Устав школы от 27.08.2019 г. 6941-р/3  (копия.pdf)
Изменения в Устав школы от 18.12.2020 г. 9905-р/3 (копия.pdf)

Образовательная организация не располагает интернатами для проживания детей и группами продленного дня.
Плата за присмотр и уход за детьми, осваивающими дополнительные образовательные программы не взимается.
МБУ "Школа имени С.П. Королёва" не оказывает услуги по присмотру и уходу за детьми, осваивающими образовательные программы начального, основного общего образования в группах продленного дня.

Платные образовательные услуги:

• Положение о предоставлении платных образовательных услуг и иных услуг ( электронный документ. PDF)

Изменение в положение об оказании платных образовательных услуг 2023г (копия.pdf)

• Приказ от 21.08.2023 г. №107/1 "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги МБУ "Школа имени С.П. Королёва на 2023-2024 учебный год"(копия.pdf)

Заключение "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги МБУ "Школа имени С.П. Королёва" (копия.pdf)

• Перечень платных дополнительных образовательных услуг на 2023-2024 учебный год  (копия.pdf)
  • Стоимость платных образовательных услуг указана в Прейскуранте цен и тарифов на платные образовательные услуги (копия.pdf)

• Приказ №69 от 16.07.2024 " Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги МБУ "Школа имени С.П. Королёва" на 2024-2025 учебный год. (копия. pdf)
  • Заключение "Об утвержении тарифов на платные образовательные услуги МБУ "Школа имени С.П. Королёва" (копия.pdf)
  • Перечень платных дополнительных образовательных услуг на 2024-2025 учебный год (копия.pdf)
  • Прейскурант цен и тарифов на платные образовательные и иные услуги МБУ "Школа имени С.П. Королёва" на 2024-2025 учебный год (копия.pdf)

Банковские реквизиты для оплаты платных образовательных услуг: МБУ «Школа имени С.П. Королёва»