Администрация, 20 Октябрь 2021
Изображение Федеральный закон от 29 декабря 2012 №273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации» Глава 3
Изображение Федеральный закон от 29 декабря 2012 №273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации» Глава 6
Изображение Федеральный закон от 29 декабря 2012 №273-Ф3 «Об образовании в Российской Федерации» Глава 13
Изображение Федеральный закон от 11.08.1995 N 135-ФЗ (ред. от 18.12.2018) "О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)"
Изображение Постановление Правительства РФ "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг" от 15.09.2020г. №1441
Изображение

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 29 декабря 2010 г. N 189 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ САНПИН 2.4.2.2821-10 "САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К УСЛОВИЯМ И ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ"

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ от 28.09.2020 № 28 "Об утверждении санитарных правил СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"

Изображение РЕШЕНИЕ от 15 июня 2011 года N 570 О Положении о порядке установления тарифов на услуги (работы), предоставляемые муниципальными предприятиями и учреждениями городского округа Тольятти на платной основе, и порядке их оказания (с изменениями на 6 июля 2016 года)

ПОЛОЖЕНИЕ о предоставлении платных образовательных услуг и иных услуг  (копия.pdf)

Приказ об утверждении тарифов на платные образовательные услуги (копия.pdf)

Заключение по платным образовательным услугам (копия.pdf)

Перечень платных дополнительных образовательных услуг  (копия.pdf)

Стоимость платных образовательных услуг указана в Прейскуранте цен и тарифов на платные образовательные услуги (копия.pdf)

Банковские реквизиты для оплаты платных образовательных услуг: МБУ «Школа имени С.П. Королёва»

Образец  Договора об оказании платных образовательных услуг

Образец Заявления на оказание платных образовательных услуг

Заключение от 30.08.2019 г. №4132/3.2 "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги МБУ "Школа имени С.П. Королёва"

Приказ от 30.08.2019г. №194  "Об утверждении тарифов на платные образовательные услуги МБУ "Школа имени С.П. Королёва" на 2019-2020 учебный год"

УЧЕБНЫЕ ПЛАНЫ

Учебный план платных образовательных услуг для обучающихся 1-11 классов на 2021-2022 учебный год (копия.pdf)

Учебный план платных образовательных услуг для дошкольников на 2021-2022 учебный год (копия.pdf)

РАСПИСАНИЕ

Расписание платных образовательных услуг для обучающихся 1-4 классов на 2021-2022 учебный год (копия.pdf)

Расписание платных образовательных услуг для обучающихся 5-11 классов на 2021-2022 учебный год (копия.pdf)

Расписание платных образовательных услуг для дошкольников (будующих первоклассников) на 2021-2022 учебный год (копия.pdf)

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС

Учебно-методический комплекс по платным образовательным программам, реализуемым в МБУ «Школа имени С.П. Королёва» на 2020-2021 учебный год

Копии рабочих программ по платным образовательным услугам

► Рабочая программа платной образовательной услуги "Дошкольник" (5-7 лет) (копия.pdf)
► Рабочая программа платной образовательной услуги "В мире математики" (1-4 классы) (копия.pdf)
► Рабочая программа платной образовательной услуги "Культура общения и развития речи" (1-4 классы) (копия.pdf)
► Рабочая программа платной образовательной услуги "Основы бальной хореографии" (1-4 классы) (копия.pdf)

► Рабочая программа платной образовательной услуги "Вперёд с английским!"  5 класс (копия.pdf)
► Рабочая программа платной образовательной услуги "Английский для жизни" 8 класс" (копия.pdf)

► Рабочая программа платной образовательной услуги "Занимательная математика" 5 класс" (копия.pdf)
► Рабочая программа платной образовательной услуги "В мире математики" 6 класс" (копия.pdf)
► Рабочая программа платной образовательной услуги "В мире математики" 6-9 класс" (копия.pdf)
► Рабочая программа платной образовательной услуги "Уравнения и неравенства с модулем"  9 класс (копия.pdf)
► Рабочая программа платной образовательной услуги "Работа в растровом редакторе GIMP" 9 класс (копия.pdf)

► Рабочая программа платной образовательной услуги "В мире русской словесности" 5-9 классы (копия.pdf)
► Рабочая программа платной образовательной услуги "Избранные вопросы орфографии и пунктуации" 11 класс (копия.pdf)

► Рабочая программа платной образовательной услуги "Химия вокруг нас" 9 класс (копия.pdf)
► Рабочая программа платной образовательной услуги "Химия в задачах" 9 класс (копия.pdf)

► Рабочая программа платной образовательной услуги "Подросток и закон" 9 класс (копия.pdf)

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА