Акция "Помоги учиться дома"
Новости, Администрация, 21 Сентября 2020 13:34 Комментариев: 0

В рамках партийного проекта "Единой России" "Новая школа" продолжается акция "Помоги учиться дома". Сегодня депутат Самарской Губернской Думы Андрей Александрович Першин вручил ноутбук ученику нашей школы.

Акция Помоги учиться дома Акция Помоги учиться дома

Х фестиваль военной истории "Россия ХХ век"
Новости, Администрация, 19 Сентября 2020 13:32 Комментариев: 0
19 сентября кадеты 6-8 классов МБУ "Школа имени С.П.Королева" приняли активное участие в Х фестивале военной истории "Россия ХХ век". Мероприятие состоялось в Парковом комплексе истории техники имени К.Г .Сахарова.

Кадетский класс

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РФ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ
Новости, Администрация, 18 Сентября 2020 16:00 Комментариев: 0

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ
Новости, Администрация, 17 Сентября 2020 19:43 Комментариев: 0
В целях подготовки детей к действиям в экстремальных и опасных ситуациях, 1-4 классы просмотрели мультипликационный фильм о правилах безопасности детей на природе, в городе и при пожаре.

ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ ПРАВИЛА БЕЗОПАСНОСТИ

Общественная акция "Наследие Победы"
Новости, Администрация, 17 Сентября 2020 09:57 Комментариев: 0
В рамках общественной акции "Наследие Победы" с 14 по 17 сентября в школе были организованы классные часы и викторины. Использовались фильмы из видеоальманаха "Наследие победы"

Общественная акция Общественная акция Общественная акция Общественная акция

50-лет со дня выпуска первого автомобиля ВАЗ
Новости, Администрация, 16 Сентября 2020 16:24 Комментариев: 0

16 сентября в сквере в честь 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ наши "королёвцы" стали участниками тематических площадок и мастер-классов, которые подготовили учреждения культуры, спорта и образования в рамках социокультурного проекта "Арт-среда".

Графический файл не найден Тематические площадки и мастер-классы Графический файл не найден Графический файл не найден

Семинар "Формирование функциональной грамотности на уроках"
Новости, Администрация, 16 Сентября 2020 15:01 Комментариев: 0

16 сентября состоялся семинар "Формирование функциональной грамотности на уроках". Были рассмотрены разные подходы к формированию функциональной грамотности на уроках, даны рекомендации для педагогов. В семинаре приняли участие заместители директора, руководители МО и учителя.

Семинар Формирование функциональной грамотности на уроках Семинар Формирование функциональной грамотности на уроках Семинар Формирование функциональной грамотности на уроках

Урок цифры
Новости, Администрация, 16 Сентября 2020 14:13 Комментариев: 0
урок цифры

В рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» Минкомсвязь, Минпросвещения и организация «Цифровая экономика» в партнёрстве с ведущими цифровыми компаниями России с 14 по 27 сентября проведут по всей России урок «Искусственный интеллект и машинное обучение».

Цель нового урока, разработанного Благотворительным фондом «Вклад в будущее» при поддержке Сбербанка, – рассказать детям об основах и принципах работы искусственного интеллекта (ИИ), а также о карьерных возможностях в этой области. Учащиеся с 1-го по 11-й классы могут пройти уроки дистанционно, а поддержать их в этом смогут как родители, так и учителя.

ДЕНЬ ДРУЖБЫ НАРОДОВ
Новости, Администрация, 10 Сентября 2020 14:47 Комментариев: 0

12 сентября в городском округе Тольятти пройдёт большой праздник, посвящённый ДНЮ ДРУЖБЫ НАРОДОВ.
Мероприятие будет проводиться с учетом санитарно-эпидемиологических норм.
#ШколаКоролёваТЛТ
#ПоделисьпозитивомТЛТ

Диагностические работы по программам основного общего образования в 10-х классах(ДР-10)
Новости, Администрация, 8 Сентября 2020 14:40 Комментариев: 0