Онлайн-конференция "Имею право знать"
Новости, Администрация, 24 Ноября 2021 14:21 Комментариев: 0

Обучающиеся 11-х классов приняли участие в онлайн-конференции "Имею право знать", посвящённой Всероссийскому дню правовой помощи детям.

Онлайн-конференция

"ПроеКТОриЯ"
Новости, Администрация, 24 Ноября 2021 12:35 Комментариев: 0

Обучающиеся нашей школы приняли участие в открытом уроке "ПроеКТОриЯ", компетенция "Кузовной ремонт".

ПроеКТОриЯПроеКТОриЯПроеКТОриЯПроеКТОриЯ

"Книжкина неделя"
Новости, Администрация, 24 Ноября 2021 10:13 Комментариев: 0

В самом разгаре "Книжкина неделя". Ребята делятся впечатлениями о прочитанном, представляют свои книги, оформляют творческие отзывы. Завершает "Книжкину неделю" выставка книг.

Книжкина неделяКнижкина неделяКнижкина неделяКнижкина неделя

Новости, Администрация, 24 Ноября 2021 09:56 Комментариев: 0

Поздравляем ученицу 10А класса Тарасову Софью и учителя русского языка и литературы Головко Ирину Викторовну с призовым местом в окружном этапе областного конкурса ораторского искусства "Мастер слова". Желаем дальнейших побед.

Онлайн-семинар для учителей математики
Новости, Администрация, 23 Ноября 2021 15:12 Комментариев: 0

Наши педагоги приняли участие в онлайн-семинаре "Особенности критериального оценивания заданий по функциональной грамотности (на примере заданий по креативному мышлению) ".

Онлайн-семинар для учителей математикиОнлайн-семинар для учителей математики

"Правильно питайся - здоровья набирайся"
Новости, Администрация, 23 Ноября 2021 13:16 Комментариев: 0

23 ноября в 3Б классе прошло внеклассное мероприятие "Правильно питайся - здоровья набирайся". Ребята подготовили рисунки и сообщения о здоровой пище, составили правила здорового питания, поделились рецептами вкусной и здоровой пищи.

Правильно питайся - здоровья набирайсяПравильно питайся - здоровья набирайсяПравильно питайся - здоровья набирайся

Новости, Администрация, 23 Ноября 2021 10:28 Комментариев: 0

Образовательный марафон
Новости, Администрация, 23 Ноября 2021 10:12 Комментариев: 0

3Г класс принял активное участие в образовательном марафоне "Волшебная осень" на платформе "УЧИ.РУ".

Образовательный марафонОбразовательный марафон

«Добро это ты»
Новости, Администрация, 23 Ноября 2021 09:08 Комментариев: 0

Новости, Администрация, 22 Ноября 2021 09:02 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию пятьдесят пятый выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с 15 по 21 ноября 2021г.

ДЕНЬ В ИСТОРИИ
Новости, Администрация, 20 Ноября 2021 10:19 Комментариев: 0

В библиотеке школы имени С.П. Королёва была организована книжная выставка к 200-летию Фёдора Михайловича Достоевского, величайшего писателя, мыслителя, философа, публициста и одного из самых читаемых за рубежом автора. Выставку посетили и ученики 7 Б класса.

ДЕНЬ В ИСТОРИИДЕНЬ В ИСТОРИИДЕНЬ В ИСТОРИИ

20 ноября - Единый день вакцинации против COVID-19
Новости, Администрация, 20 Ноября 2021 09:24 Комментариев: 0
Единый день вакцинации
Участие в видеоконференции
Новости, Администрация, 18 Ноября 2021 15:23 Комментариев: 0

Сегодня обучающиеся 10-х классов стали участниками видеоконференции, посвящённой Всероссийскому дню правовой помощи детям, которая была организована и проведена Комитетом Самарской Губернской Думы по законодательству, законности правопорядку и противодействию коррупции совместно с Самарским региональным отделением Ассоциации юристов России.

Видеоконференция ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМВидеоконференция ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМВидеоконференция ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМВидеоконференция ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ДЕТЯМ

Онлайн-семинар для учителей математики
Новости, Администрация, 18 Ноября 2021 15:11 Комментариев: 0

Методическое объединение учителей математики приняли участие в онлайн-семинаре "Внешние оценочные процедуры - ресурс достижения качества образования. Анализ результатов ГИА за 2020-2021 учебный год".

Онлайн-семинар для учителей математикиОнлайн-семинар для учителей математикиОнлайн-семинар для учителей математики

Информация об оказании социальной помощи
Новости, Администрация, 17 Ноября 2021 19:41 Комментариев: 0

Информация об оказании социальной помощи малообеспеченным гражданам, с целью информирования населения о возможности получения ими государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Приложение "Социальный контракт:поиск работы, ведение предпринимательской деятельности, ведение личного подсобного хозяйства, иные мероприятия по преодолению трудной жизненной ситуации" >>>

Открытые уроки "ПроеКТОриЯ"
Новости, Администрация, 17 Ноября 2021 19:31 Комментариев: 0

Наши учащиеся познакомились со спецвыпуском цикла открытых уроков "ПроеКТОриЯ", подготовленным совместно с Национальным открытым чемпионатом творческих компетенций ArtMasters.

Открытые уроки ПроеКТОриЯОткрытые уроки ПроеКТОриЯОткрытые уроки ПроеКТОриЯ

Городской конкурс скорочтения "Читаю быстро"
Новости, Администрация, 17 Ноября 2021 19:08 Комментариев: 0

Все обучающиеся 1-4-х классов приняли участие в городском конкурсе скорочтения "Читаю быстро" РДШ. Спасибо нашим активистам Еремеевой Е., Берковской А., Усанковой А., Каминской А., Королёвой А. и Ибрагимовой В.

Городской конкурс скорочтения Читаю быстроГородской конкурс скорочтения Читаю быстроГородской конкурс скорочтения Читаю быстроГородской конкурс скорочтения Читаю быстро