Новости, Администрация, 17 Ноября 2023 17:38 Комментариев: 0

В школьной библиотеке учащиеся 8А класса и 9Ж приняли участие во Всероссийской олимпиаде "Символы России. Русский язык: история письменности".

НОВОСТЬ ДНЯ НОВОСТЬ ДНЯ НОВОСТЬ ДНЯ

В школе проходит выставка рисунков, приуроченная к Дню матери.
Новости, Администрация, 17 Ноября 2023 17:36 Комментариев: 0

В школе проходит выставка рисунков, приуроченная к Дню матери

Акция "Крышки-неваляшки"
Новости, Администрация, 17 Ноября 2023 17:35 Комментариев: 0

2А класс активный участник доброй акции "Крышки-неваляшки". Благодарность от ГК "Эковоз" уже шестая!

Акция "Крышки-неваляшки" Акция "Крышки-неваляшки" Акция "Крышки-неваляшки"

Встреча с представителями "ЭкоВоз"
Новости, Администрация, 17 Ноября 2023 14:49 Комментариев: 0

Сегодня 2А класс на встрече с администратором компании Эковоз узнал о переработке мусора в городе, о второй жизни пластика и бумаги. А Влада Маркина получила благодарность за активное участие в акции "Крышки Неваляшки".

Встреча с представителями "ЭкоВоз" Встреча с представителями "ЭкоВоз" Встреча с представителями "ЭкоВоз"

Всероссийский конкурс хоров и вокальных ансамблей
Новости, Администрация, 16 Ноября 2023 18:55 Комментариев: 0

Положение о проведении муниципального этапа Всероссийского конкурса хоров и вокальных ансамблей

Новости, Администрация, 16 Ноября 2023 18:47 Комментариев: 0

Дерюгина Ю.А., советник директора по воспитанию, посетила в составе делегации от Тольятти международную выставку-форум "Россия - страна возможностей".

Международная выставка-форум "Россия - страна возможностей"

Конкурс скорочтения
Новости, Администрация, 16 Ноября 2023 18:43 Комментариев: 0

2Б класс принял участие в конкурсе скорочтения «Читаю быстро» и игре "Рисуем двумя руками одновременно".

Конкурс скорочтения Конкурс скорочтения Конкурс скорочтения

Новости, Администрация, 15 Ноября 2023 19:45 Комментариев: 0

Сегодня проведена профилактическая беседа о безопасности на дорогах в 9-А классе. Учащиеся внимательно и с интересом слушали инспектора ГИБДД, лейтенанта полиции Гольштейн К.С.

ПДД ПДД ПДД

Родительский патруль на посту!!!
Новости, Администрация, 14 Ноября 2023 20:31 Комментариев: 0

Сегодня родители 2Б класса провели рейд по маршруту. Раздавали памятки ребятам и родителям по правилам дорожного движения.

Родительский патруль на посту!!! Родительский патруль на посту!!! Родительский патруль на посту!!!

Родительский патруль на посту!!! Родительский патруль на посту!!!

Заседание окружного родительского собрания
Новости, Администрация, 14 Ноября 2023 18:12 Комментариев: 0

Прямо сейчас родители учащихся 10 и 11 классов принимают участие в заседании окружного родительского собрания. Тема - «Современный педагог – кто он?».

Заседание окружного родительского собрания Заседание окружного родительского собрания

Занятия 5В класса в Военно-патриотическом центре
Новости, Администрация, 14 Ноября 2023 14:50 Комментариев: 0

Изображение Изображение Изображение Изображение

Отборочный турнир к конкурсу "Читаю быстро"
Новости, Администрация, 14 Ноября 2023 12:22 Комментариев: 0

Во 2В классе прошел отборочный турнир к конкурсу "Читаю быстро", который состоится в декабре. Ребята соревновались в скорости чтения.

Отборочный турнир к конкурсу "Читаю быстро" Отборочный турнир к конкурсу "Читаю быстро" Отборочный турнир к конкурсу "Читаю быстро" Отборочный турнир к конкурсу "Читаю быстро"

Новости, Администрация, 14 Ноября 2023 07:24 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию сто тридцать восьмой выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с 6  по 12  ноября 2023г.

ДЕТИ РОССИИ
Новости, Администрация, 13 Ноября 2023 13:48 Комментариев: 0

АНОНС ДЕТИ РОССИИВ целях предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних и молодежи, выявления и пресечения фактов их вовлечения в противоправную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ их аналогов или прекурсоров и новых потенциально опасных психоактивных веществ, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их незаконном обороте.

В период с 13 по 22 ноября 2023 года на территории Самарской области проводится II этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России - 2023».

телефон дежурной части Управления МВД России по г. Тольятти: 93-43-84, 02     телефон ОНК У МВД России по г. Тольятти: 48-49-52

Консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых можно получить в ГБУЗ СО «Тольяттинский наркологический диспансер» по телефону - 97-77-57.

Военно-спортивная игра "Зарница"
Новости, Администрация, 13 Ноября 2023 12:41 Комментариев: 0

Кадеты и юнармейцы нашей школы стали участниками военно-спортивной игры «Зарница».

Военно-спортивная игра Военно-спортивная игра Военно-спортивная игра

ШКиБ
Новости, Администрация, 10 Ноября 2023 18:46 Комментариев: 0

Сегодня учащиеся школы стали участниками городского фестиваля пилотных проектов школьного инициативного бюджетирования.

ШКиБ ШКиБ ШКиБ ШКиБ

Краски осени
Новости, Администрация, 10 Ноября 2023 17:58 Комментариев: 0

В 1Г классе прошёл праздник "Краски осени". Вместе с родителями ребята сделали поделки из природного материала и разукрасили листья в осенний цвет.

Краски осении Краски осени

Краски осени Краски осениКраски осени

Занятия 8А кадетского класса в Военно-патриотическом центре
Новости, Администрация, 7 Ноября 2023 18:44 Комментариев: 0