ПАРАД ПАМЯТИ
Новости, Администрация, 12 Ноября 2022 08:36 Комментариев: 0

Парад в Куйбышеве 7 ноября 1941 года

Во всех общеобразовательных учреждениях города с 01.10.2022 стартовал цикл патриотических мероприятий, посвященных военному Параду 7 ноября 1941 года, истории г. Куйбышева – как запасной столицы СССР в годы Великой отечественной войны: уроки и классные часы мужества, экскурсии в музеи, освещение в различных формах ПАРАД ПАМЯТИ истории самого Парада и его современной значимости, тематические выставки, конкурсы рисунков, сочинений, чтецов, агитбригад и т.д

Образовательный портал г.о. Тольятти "Парад Памяти" >>

АФИША МЕРОПРИЯТИЙ

Новости, Администрация, 8 Ноября 2022 22:23 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию девяносто восьмой выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с  31 октября по 6 ноября 2022г.

Новости, Администрация, 7 Ноября 2022 12:47 Комментариев: 0

Поздравляем Абдуллаева Амаля, ученика кадетского 7А класса воздушно-космических сил, с ДИПЛОМОМ II степени турнира по боксу, посвящённого памяти МС СССР А.В. Бернову, который проходил в городе Самара.

«Профилактика ДТП с участием самокатов»
Новости, Администрация, 7 Ноября 2022 10:52 Комментариев: 0

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА
Новости, Администрация, 4 Ноября 2022 07:59 Комментариев: 0

ДЕНЬ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

ПАРАД ПАМЯТИ
Новости, Администрация, 3 Ноября 2022 14:44 Комментариев: 0

3 ноября кадеты 6А, 7А, 8А классов и юнармейцы МБУ «Школа имени С.П. Королёва» приняли участие в торжественном мероприятии «Парад Памяти, от прошлого к настоящему».

#парадпамяти #парадпамяти2022 #парадпамятизапаснаястолица #парадпамятидорогапобеды #парадпамятисамара #парадпамятирвио #парадпамяти63 #парадпамятирф

Торжественное мероприятие «Парад Памяти, от прошлого к настоящему»    Торжественное мероприятие «Парад Памяти, от прошлого к настоящему»  Торжественное мероприятие «Парад Памяти, от прошлого к настоящему»  Торжественное мероприятие «Парад Памяти, от прошлого к настоящему»

Торжественное мероприятие «Парад Памяти, от прошлого к настоящему» Торжественное мероприятие «Парад Памяти, от прошлого к настоящему»

ПАРАДНЫЕ РАСЧЁТЫ
Новости, Администрация, 3 Ноября 2022 14:23 Комментариев: 0

3 ноября 2022 г. - парадный расчет кадетских классов воздушно-космических сил.

3 ноября 2022 г. - парадный расчет юнармейского отряда "Звёздный десант".

Новости, Администрация, 31 Октября 2022 23:53 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию девяносто седьмой выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с 24 по 30 октября 2022г.

ПАРАД ПАМЯТИ - КОНКУРС РИСУНКОВ
Новости, Администрация, 27 Октября 2022 18:00 Комментариев: 0

"ПАРАД ПАМЯТИ" - КОНКУРС РИСУНКОВ СРЕДИ ОБУЧАЮЩИХСЯ 5-6 КЛАССОВ

ПАРАД ПАМЯТИ - КОНКУРС РИСУНКОВПАРАД ПАМЯТИ - КОНКУРС РИСУНКОВПАРАД ПАМЯТИ - КОНКУРС РИСУНКОВ

«Что такое несанкционированный митинг?»
Новости, Администрация, 27 Октября 2022 11:12 Комментариев: 0
«О правилах поведения в социальных сетях»
Новости, Администрация, 27 Октября 2022 11:12 Комментариев: 0
«Об ответственности за экстремизм»
Новости, Администрация, 27 Октября 2022 11:11 Комментариев: 0
Новости, Администрация, 27 Октября 2022 08:31 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию девяносто шестой выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с 17 по 23 октября 2022г.

Всероссийский проект "Киноуроки в школах"
Новости, Администрация, 24 Октября 2022 14:46 Комментариев: 0

24 октября учащиеся 8-ых классов нашей школы в рамках Всероссийского проекта "Киноуроки в школах" просмотрели фильм  «Школьные ботаны», где показана уникальная история юных талантов. После просмотра ребята делились общими впечатлениями, активно обсуждали фильм, обсудили необходимость мечтать, ставить цели и настойчиво идти вперёд!

Всероссийский проект КИНОУРОКИ В ШКОЛАХВсероссийский проект КИНОУРОКИ В ШКОЛАХВсероссийский проект КИНОУРОКИ В ШКОЛАХ

ПРОФЕССИОНАЛИТЕТ: ТЫ В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ
Новости, Администрация, 18 Октября 2022 13:17 Комментариев: 0

Уважаемые учащиеся 6-11 классов и их родители (законные представители) ЦПО Самарской области приглашает вас принять участие в профориентационном мероприятии "Профессионалитет: ты в хорошей компании" 19 октября в 14.00. Мероприятие пройдет в режиме видеоконференции по ссылке

Новости, Администрация, 17 Октября 2022 18:03 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию девяносто пятый выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с 10 по 16 октября 2022г.

#родительскийпатруль63
Новости, Администрация, 13 Октября 2022 20:58 Комментариев: 0

13 октября 2022 г. родители обучающихся МБУ "Школа имени С.П. Королёва" приняли участие в общественном проекте "Родители - ЗА безопасное детство!". Родителями были проведено 5 бесед с родителями и детьми о безопасности на дороге, мерам безопасности при обращении с огнём и электричеством. Ребятам и родителям были розданы информационные листовки с полезными советами и рекомендациями.

Новости, Администрация, 10 Октября 2022 21:56 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию девяносто четвёрный выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с 3 по 9 октября 2022г.