ВНИМАНИЕ! Опасность весеннего льда!
Новости, Администрация, 15 Марта 2022 16:43 Комментариев: 0

ОСТОРОЖНО ВЕСЕННИЙ ЛЁД!

ВНИМАНИЕ! Опасность весеннего льда!

Акция "Называться русскими!" #2
Новости, Администрация, 14 Марта 2022 23:36 Комментариев: 0
 Акция "Называться русскими!".
Обучающиеся школы читают патриотические стихотворения великих русских поэтов.
#ШколаКоролёваТЛТ #РусскаяВесна #СвоихНеБросаем #РусскаявеснаТЛТ #ПатриотТЛТZa #Называтьсярусскими

Акция "Называться русскими!" #1
Новости, Администрация, 14 Марта 2022 21:42 Комментариев: 0

Акция "Называться русскими!".

Обучающиеся школы читают патриотические стихотворения великих русских поэтов.
#ШколаКоролёваТЛТ #РусскаяВесна #СвоихНеБросаем #РусскаявеснаТЛТ #ПатриотТЛТZa #Называтьсярусскими

Школьный этап Всероссийских игр среди школьных спортивных клубов
Новости, Администрация, 14 Марта 2022 16:52 Комментариев: 0

В рамках проведения школьного этапа  Всероссийских игр среди школьных спортивных клубов проводились спортивные мероприятия по следующим видам спорта: футболу, волейболу, гандболу, шахматам, баскетболу, настольному теннису.

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ МЕЖДУ ОБУЧАЮЩИМИСЯ 9-11 КЛАССОВ (копия.pdf)

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

ШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБШКОЛЬНЫЙ СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ
Новости, Администрация, 14 Марта 2022 15:34 Комментариев: 0

14 марта 2022 года стартовала неделя ОТКРЫТЫХ УРОКОВ естественнонаучных, художественно-эстетических дисциплин и физической культуры.

Первыми провели открытые уроки учителя физической культуры и технологии.

ОТКРЫТЫЕ УРОКИОТКРЫТЫЕ УРОКИОТКРЫТЫЕ УРОКИ

ПУШКИНСКАЯ КАРТА
Новости, Администрация, 12 Марта 2022 21:30 Комментариев: 0

В рамках реализации федерального проекта "Пушкинская карта" 12 марта старшеклассники нашей школы посетили окружной Дом офицеров г. Самара и посмотрели рок-оперу "Иисус Христос - суперзвезда" в исполнении актёров Санкт-Петербургского театра рок-оперы.

Федеральный проект Пушкинская картаФедеральный проект Пушкинская картаФедеральный проект Пушкинская карта

Новости, Администрация, 12 Марта 2022 20:58 Комментариев: 0

ТОЛЬЯТТИ ZA!
Новости, Администрация, 12 Марта 2022 19:19 Комментариев: 0
#ТольяттиZA   #СвоихНеБросаем     #ШколаКоролёваТЛТ    #РусскаявеснаТЛТ   #ПатриотТЛТZa

Акция #СвоихНеБросаем
Новости, Администрация, 12 Марта 2022 15:24 Комментариев: 0

Школа участник Всероссийской акции  #СвоихНеБросаем

Акция Своих Не БросаемАкция Своих Не БросаемАкция Своих Не БросаемАкция Своих Не Бросаем

Всероссийская акция #ТОЛЬЯТТИ
Новости, Администрация, 12 Марта 2022 12:47 Комментариев: 0

Всероссийская акция
Новости, Администрация, 12 Марта 2022 11:44 Комментариев: 0

Тольяттинцы присоединились к масштабной всероссийской акции

Акция #СвоихНеБросаем в эти дни сплотила всю страну и стала поистине всенародной! В Тольятти к ней присоединились профсоюзы, представители молодежных, общественных и спортивных организаций – все, кто поддерживает решения президента РФ и кому небезразличны такие понятия, как сплоченность и единение.

12 марта в поддержку общественной акции #СвоихНеБросаем в Тольятти было организовано движение тематически оформленной автоплатформы. Взяв старт на площади Свободы в десять часов утра, автоплатформа проследовала до Центральной площади города.

На коротких остановках для горожан выступили творческие коллективы культурного центра «Автоград». В Центральном районе участников акции приветствовали первый заместитель главы города Вадим Ерин, заместитель главы города по социальным вопросам Юлия Баннова, депутат Самарской губернской думы Владимир Бокк и президент спортивного клуба «Мега-Лада», президент общественной спортивной организации «Федерация мотоциклетного спорта Самарской области» Алексей Степанов.

Источник >> https://vk.com/wall-174823270_26889

Акция #СвоихНеБросаемАкция #СвоихНеБросаемАкция #СвоихНеБросаемАкция #СвоихНеБросаем

УРОК МУЖЕСТВА
Новости, Администрация, 11 Марта 2022 14:49 Комментариев: 0

Сегодня для обучающиеся 6-11 классов прошёл урок мужества «Подвиг Героя Российской Федерации Нурмагомеда Энгельсовича Гаджимагомедова».

УРОК МУЖЕСТВАУРОК МУЖЕСТВАУРОК МУЖЕСТВАУРОК МУЖЕСТВА

НОВОСТИ ДНЯ
Новости, Администрация, 11 Марта 2022 10:49 Комментариев: 0

В рамках сотрудничества школы и городской детской библиотеки для обучающихся 5-х классов было проведено мероприятие, на котором ребята узнали, как менялась русская речь под пером великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

НОВОСТИ ДНЯНОВОСТИ ДНЯ

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
Новости, Администрация, 10 Марта 2022 12:19 Комментариев: 0

РОДИТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Новости, Администрация, 10 Марта 2022 08:07 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию шестьдесят восьмой выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с 28 февраля по 8 марта 2022г.

Новости, Администрация, 10 Марта 2022 04:02 Комментариев: 0

Обучающиеся и педагоги нашей школы участники IV Международного конкурса детского рисунка "МОЯ РОССИЯ".

IV Международный конкурс детского рисунка МОЯ РОССИЯИзображение

Всероссийский творческий конкурс «На защите мира»
Новости, Администрация, 9 Марта 2022 13:03 Комментариев: 0

С 9 марта по 8 апреля – Всероссийский творческий конкурс «На защите мира» (положение)

ДЕНЬ В ИСТОРИИ
Новости, Администрация, 9 Марта 2022 10:15 Комментариев: 0

Сегодня в школе прошли мероприятия. посвящённые 88 летию со Дня рождения Юрия Гагарина.