"Кубок прокурора"
Новости, Администрация, 23 Апреля 2021 13:18 Комментариев: 0

Ура! Мы победители! Поздравляем школьную команду с ПОБЕДОЙ в соревнованиях по мини-футболу "Кубок прокурора".

Cоревнования по мини-футболуCоревнования по мини-футболуCоревнования по мини-футболу

ЕГЭ - это про100!
Новости, Администрация, 22 Апреля 2021 09:30 Комментариев: 0

Уважаемые старшеклассники!

Для вас проводится онлайн-марафон "ЕГЭ - это про 100!", направленный на подготовку к единому государственному экзамену, при участии Рособрнадзор и "Московский комсомолец".
С 12 по 23 апреля 2021г. ежедневно на сайте "МК"
транслируются онлайн-мероприятия, посвященные подготовке к ЕГЭ по 11 предметам.
После эфира видео сохраняются на сайте
https://www.mk.ru/ и в YouTube.

КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ПРЕДМЕТАМ ДЛЯ ПОДГОТОВКИ К ГИА
Новости, Администрация, 22 Апреля 2021 07:38 Комментариев: 0

Уважаемые родители, учителя и выпускники!

Началось проведение консультаций по предметам в рамках подготовки к ГИА-2021 для 9-х и 11-х классов.

Консультации проводятся в группах и индивидуально.

С графиком проведения консультаций (9 классы (копия.pdf), 11 классы (копия.pdf)можно ознакомиться в разделе «Государственная итоговая аттестация»/ГИА 11 классы, ГИА 9 классы.

Новости, Администрация, 21 Апреля 2021 21:09 Комментариев: 0
Впишите своё имя в историю города!
Жители Самарской области могут участвовать в преображении своих городов! В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году будут благоустроены общественные пространства региона. Какие? Решать вам!
Онлайн-голосование за территории будет проходить с 26 апреля
по 30 мая на платформе
Именно вам решать в какое общественное пространство из 100 в Самарской области нужно вдохнуть новую жизнь!
Сделаем наш город красивее вместе!
ХОРОШИЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ
Новости, Администрация, 20 Апреля 2021 07:47 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию двадцать шестой выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с 12 апреля по 18 апреля 2021 г.

Тольятти - чистый город!
Новости, Администрация, 17 Апреля 2021 15:52 Комментариев: 0

17 апреля 2021 года в традиционном весеннем субботнике приняли участие не только обучающиеся школы и педагоги, но и родители, и самые маленькие помощники.

Тольятти - чистый город!Тольятти - чистый город!ИзображениеТольятти - чистый город!

Просмотр видео-презентации
Новости, Администрация, 16 Апреля 2021 14:29 Комментариев: 0

В школе продолжается цикл мероприятий, посвящённых 60-летию полёта Юрия Гагарина в космос. Обущающися 5Б класса посмотрели видео-презентацию: "Звездный сын земли".

Просмотр видео-презентацииПросмотр видео-презентацииПросмотр видео-презентации

Новости, Администрация, 16 Апреля 2021 12:26 Комментариев: 0

Поздравляем наших королёвцев с победой в Городском конкурсе "Дети России о Космосе": Вноровскую Маргариту, победителя в номинации "Мечты и фантазии о космосе", Тарана Николая, Лауреата III степени в номинации "Тайны и загадки далекого космоса".

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Изображение

Онлайн-голосование «Формирование комфортной городской среды»
Новости, Администрация, 15 Апреля 2021 16:25 Комментариев: 0
Впишите своё имя в историю города!
Жители СамОнлайн-голосованиеарской области могут участвовать в преображении своих городов! В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году будут благоустроены общественные пространства региона. Какие? Решать вам!
Онлайн-голосование за территории будет проходить с 26 апреля по 30 мая на платформе 63.gorodsreda.ru. Объекты, набравшие наибольшее количество голосов, попадут в перечень территорий для благоустройства на 2022 год.
Именно вам решать в какоеобщественное пространство из 100 в Самарской области нужно вдохнуть новую жизнь! Сделаем наш город красивее вместе!

Профилактические беседы
Новости, Администрация, 15 Апреля 2021 14:03 Комментариев: 0

Профилактические беседы "Подросток и закон" в 5-11 классах. Испектор ПДН рассказала обучающимся об ответственности за правонарушения.

Профилактические беседыИзображение

Участие в выставке
Новости, Администрация, 15 Апреля 2021 12:26 Комментариев: 0

Наша школа - участник выставки, посвящёной 60-летию полёта в космос Юрия Гагарина. На выставке были представлены уникальные экспонаты, переданные в дар школе Наталией Сергеевной Королёвой, дочерью академика С.П. Королёва.

Участие в выставкеУчастие в выставкеУчастие в выставке

Вручение знака «Кадет России»
Новости, Администрация, 14 Апреля 2021 12:02 Комментариев: 0

На торжественной линейке, посвящённой 60-летию полёта Ю. Гагарина в космос, заместитель главы Тольятти по социальным вопросам, Юлия Ефимовна Баннова, вручила благодарственные письма активистам школы. Также кадетам были вручёны знаки «Кадет России» и присвоены кадетские звания.

Вручение знака Кадет РоссииВручение знака Кадет России

Новости, Администрация, 13 Апреля 2021 17:27 Комментариев: 0

С 11 по 14 апреля учащиеся​ ​ школы имени С. П. Королёва принимают​ участие во Всероссийских соревнованиях по плаванию, посвящённых Дню Космонавтики. В преддверии этого​ замечательного праздника команды мальчиков и девочек заняли 1 место в эстафете!

БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА
Новости, Администрация, 13 Апреля 2021 12:02 Комментариев: 0

ХОРОШИЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ
Новости, Администрация, 13 Апреля 2021 09:25 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию двадцать пятый выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с 5 апреля по 11 апреля 2021 г.

Школьная газета "Моя ШкОлА"
Новости, Администрация, 12 Апреля 2021 17:09 Комментариев: 0

Праздничный выпуск школьной газеты "Моя ШкОлА", посвящённый Дню Космонавтики и 60-летию полета в космос Ю.А. Гагарина.

Школьная газета Моя ШкОлАШкольная газета Моя ШкОлА

12 АПРЕЛЯ - ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ