Старт кадетских сборов, посвящённых 90-летию со дня рождения первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина
Новости, Администрация, 10 Марта 2024 10:05 Комментариев: 0

Сегодня в нашей школе старт кадетских сборов, посвящённых 90-летию со дня рождения первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина

стартстарт

стартСтарт

Юбилей Юрия Алексеевича Гагарина
Новости, Администрация, 9 Марта 2024 17:00 Комментариев: 0

Сегодня всё прогрессивное человечество чтит первого космонавта Юрия Алексеевича Гагарина. В нашей школе пройдёт космическая неделя, посвящённая подвигу великого землянина. Он открыл дорогу к звёздам.

гагарин

Поздравления с 8 марта
Новости, Администрация, 7 Марта 2024 20:25 Комментариев: 0

07 марта 2024 года в 3 «Д» классе прошёл классный час, посвящённый замечательному весенному празднику - 8 🌺Марта. Ребята отгадывали загадки на эту тему, мастерили яркие букеты 💐 для своих любимых мамочек, поздравляли учителя и учениц. Дарили подарки 🎁 и угощения!

8 марта8 марта8 марта

Космофест 2024
Новости, Администрация, 7 Марта 2024 12:52 Комментариев: 0

В рамках Всероссийского фестиваля детского и молодежного научно-технического творчества 🚀«КосмоФест-2024» учащиеся 11 «А» класса подготовили видео-репортаж «Кем быть?»
#Космофест
#Космофест2024

космофесткосмофест

Праздничный выпуск школьной газеты
Новости, Администрация, 7 Марта 2024 09:49 Комментариев: 0

Праздничный выпуск школьной газеты, март 2024г.

газетагазета

Праздничный концерт во 2А классе
Новости, Администрация, 6 Марта 2024 18:18 Комментариев: 0

Весенним подарком к празднику для мам и бабушек стал концерт во 2А классе. Ребята ставили сказки, дружно пели и читали стихи. Зрители остались довольны.

праздникпраздникпраздникпраздникпраздник

Праздник в 1А классе
Новости, Администрация, 6 Марта 2024 16:33 Комментариев: 0

8 марта- это самый прекрасный весенний праздником. 5 марта состоялся традиционный концерт- поздравление "Весенние мелодии" Ученики 1 "А" класса подготовили для своих мам и бабушек концерт. Спели песни, весёлые частушки,рассказали стихи . Также подготовили подарки, сделанные своими руками.

праздникпраздник

Поздравляем!
Новости, Администрация, 6 Марта 2024 11:20 Комментариев: 0

Поздравляем с первым местом семью Чихляевой Веры , ученицы 8 Г класса, принявшей участие в городском конкурсе видеороликов «Семейная история»

Поздравляем!Поздравляем!

Новости, Администрация, 6 Марта 2024 11:19 Комментариев: 0

Семья Шишовых из 1 а класса принимала участие в городском конкурсе видеороликов" Семейная история". Поздравляем с призовым местом.

ПоздравляемПоздравляем

Новости, Администрация, 6 Марта 2024 11:12 Комментариев: 0

афиша

Новости, Администрация, 6 Марта 2024 11:09 Комментариев: 0

В период с 15-17 марта 2024 года по всей стране начнется Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства. В голосовании могут принять участие жители России старше 14 лет и выбрать объекты, которые будут благоустроены уже в следующем году.

Национальный проект благоустройство

Хорошие новости выпуск №150
Новости, Администрация, 5 Марта 2024 21:07 Комментариев: 0
Городской фестиваль "Семья. Счастье. Сказка"
Новости, Администрация, 5 Марта 2024 20:14 Комментариев: 0

Сегодня 300 учащихся 5, 6 классов нашей школы приняли участие в городском фестивале "Семья. Счастье. Сказка".
Ребята с интересом принимали участие в творческих заданиях.

Городской фестиваль "Семья. Счастье. Сказка"Городской фестиваль "Семья. Счастье. Сказка"Городской фестиваль "Семья. Счастье. Сказка"Городской фестиваль "Семья. Счастье. Сказка"

Праздник во 2Б классе
Новости, Администрация, 5 Марта 2024 18:46 Комментариев: 0

Сегодня учащиеся 2 б класса поздравили своих мам, бабушек с наступающим праздником 8 марта. Счастья, здоровья, семейного благополучия и мирного небо над головой, дорогие наши женщины

Праздник во 2Б классеПраздник во 2Б классеПраздник во 2Б классе

Новости, Администрация, 5 Марта 2024 14:43 Комментариев: 0

В преддверии весенних праздников ученики 4 "А" класса подготовили выставку рисунков " Для самых дорогих и прекрасных в мире".

ВыставкаВыставкаВыставкаВыставкаВыставка

Торжественное поднятие флага
Новости, Администрация, 4 Марта 2024 10:12 Комментариев: 0

Торжественную церемония поднятия флага Российской Федерации проводил 5в класс. Поднимали отличники учёбы Шамин Матвей и Касаткина Анжелика.

Торжественная линейкаТоржественная линейка

Новости, Администрация, 4 Марта 2024 09:18 Комментариев: 0

Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы», который пройдет 26.04.2024 в рамках федерального проекта «Историческая память»

«Диктант Победы» пройдет в 2024 году в каждом уголке страны и за ее пределами.
Результаты акции можно узнать на сайте
диктантпобеды.рф.

диктант победы

Участие в конкурсе
Новости, Администрация, 3 Марта 2024 18:54 Комментариев: 0

1.03.2024 года ученица 10А класса Епимахова Елизавета приняла участие в городском конкурсе исследовательских проектов "Взлёт". Елизавета достойна защитила своей проект по теме " Личность короля Артура". Желаем Лизе дальнейших творческих успехов.

Участие  в конкурсе