Хорошие новости выпуск №141
Новости, Администрация, 5 Декабря 2023 22:52 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию сто сорок первый выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти

Кормушки для птиц
Новости, Администрация, 5 Декабря 2023 22:21 Комментариев: 0

Ученики 1 А класса смастерили и повесили кормушки около школы. Все дети под руководством родителей проявили творческий подход при изготовлении домика для птиц. Кормушки получились оригинальными и вместительными: из дерева, пластмассовых банок и картонных коробок.

кормушки для птиц кормушки для птиц кормушки для птиц кормушки для птиц

Беседа на тему "Право-обязанность-ответственность
Новости, Администрация, 5 Декабря 2023 16:10 Комментариев: 0

5.12.23 социальный педагог ГКУ СО КЦСОН Григорьева Светлана Николаевна провела цикл бесед на тему " Право-обязанность-ответственность" в рамках программы "Твой выбор" с учащимися 5х и 6х классов

Беседа беседа Беседа

Посещение музея актуального реализма
Новости, Администрация, 5 Декабря 2023 10:22 Комментариев: 0

29 ноября десятиклассники побывали на выставке современного искусства "Ноев ковчег" в Музее актуального реализма. Экспозиция, арт-игра и мастер-класс были отличными!

Музей актуального реализма Музей актуального реализма Музей актуального реализма

Театральный кружок
Новости, Администрация, 4 Декабря 2023 22:23 Комментариев: 0

Школьный театральный кружок даёт возможность ребятам развиваться в творческой сфере. Здесь они могут проявить себя и раскрыть свои скрытые таланты. На занятиях кружка учащиеся 4 "Б" показали сказки о лисе.

театральный кружоктеатральный кружок  театральный кружок

Новости, Администрация, 4 Декабря 2023 22:14 Комментариев: 0

В преддверии новогодних и рождественских праздников ученики 4 "А" класса подготовили выставку рисунков " По святым местам".

выставка выставка  выставка выставка

Разговоры о важном
Новости, Администрация, 4 Декабря 2023 10:40 Комментариев: 0

Ученики 1 г класса в понедельник на уроке "Разговоры о важном" узнали кто такие волонтеры, кому они помогают, какими  качествами должен обладать волонтер.

Разговоры о важном Разговоры о важном Разговоры о важном

Торжественная линейка посвященная поднятию государственного флага РФ
Новости, Администрация, 4 Декабря 2023 10:04 Комментариев: 0

Сегодня, 4 декабря 2023г, в МБУ "Школа имени С.П.Королева" по традиции была проведена линейка, посвящённая поднятию государственного флага Российской Федерации.
Право поднять флаг было предоставлено учащимся кадетского 7"а" класса - командиру класса Ревтову Илье и активистке учёбы Ворониной Екатерине.

Поднятие флага Поднятие флага Изображение

Поздравляем!
Новости, Администрация, 1 Декабря 2023 17:18 Комментариев: 0

Поздравляем ученика МБУ "Школа имени С.П. Королева" Тимофея Ромченко с победой в конкурсе литературного творчества! 30 ноября праздничным концертом завершила работу Городская научно-практическая конференция "Служение Отечеству".

Литературный конкурс Литературный конкурс Литературный конкурс Литературный конкурс Литературный конкурс

1 ДЕКАБРЯ – СРОК УПЛАТЫ НАЛОГОВ!
Новости, Администрация, 1 Декабря 2023 07:40 Комментариев: 0

Графический файл не найден Графический файл не найден

Хорошие новости выпуск №140
Новости, Администрация, 28 Ноября 2023 16:57 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию сто сороковой выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с 20 по 26 ноября 2023г.

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда»
Новости, Администрация, 27 Ноября 2023 23:21 Комментариев: 0

27 ноября учащиеся с 7 по 11 класс приняли участие в Многопрофильной инженерной олимпиаде «Звезда» по направлению «Естественные науки»

Олимпиада "Звезда" Олимпиада "Звезда" Олимпиада "Звезда"

26 ноября в России отмечается ДЕНЬ МАТЕРИ
Новости, Администрация, 26 Ноября 2023 05:45 Комментариев: 0
Самый главный человек в жизни каждого – это любимая мамочка!
Спасибо ВАМ за всё, что ВЫ делаете для нас,
за терпение, нежность, заботу и чуткость!
С ПРАЗДНИКОМ!
26 ноября в России отмечается ДЕНЬ МАТЕРИ
Ученики 3Г класса поздравляют своих любимых мам с ДНЁМ МАТЕРИ!
Новости, Администрация, 26 Ноября 2023 05:28 Комментариев: 0

ДЕНЬ МАТЕРИ ДЕНЬ МАТЕРИ ДЕНЬ МАТЕРИ

Новости, Администрация, 25 Ноября 2023 17:17 Комментариев: 0

Ученица 2Б класса Мокринская Елизавета, пополнила свою копилку 3 золотыми медалями. Поздравляем нашу маленькую чемпионку по спортивной гимнастике с ПОБЕДОЙ. Желаем ей дальнейших успехов и побед!

Участие в городском конкурсе "Читаю быстро"
Новости, Администрация, 25 Ноября 2023 10:44 Комментариев: 0

Ученики 6 "А" класса приняли активное участие в Городском конкурсе "Читаю быстро".
#читаюбыстро #ШколаКоролёваТЛТ
#Образованиедлявсех #ПоделисьПозитивомсТольятти

Читаю быстро Читаю быстро Читаю быстро

Письмо маме
Новости, Администрация, 25 Ноября 2023 09:40 Комментариев: 0

На уроке русского языка, изучая тему "Письмо" ученики 5 "В" класса подготовили письмо-поздравление своим любимым мамам.

#ШколаКоролёваТЛТ
#Образованиедлявсех
#ПоделисьПозитивомсТольятти

Изображение   Изображение   Изображение

Урок Цифры
Новости, Администрация, 24 Ноября 2023 15:09 Комментариев: 0

Ученики школы принимают активное участие во Всероссийском открытом уроке "Урок Цифры". Тема: "Облачные технологии: в поисках снежного барса".

Урок Цифры Урок Цифры

Урок Цифры Урок Цифры Урок Цифры