Правила пожарной безопасности
Новости, Администрация, 19 Марта 2024 16:36 Комментариев: 0

Информационный буклет «Правила пожарной безопасности детям» (ознакомиться .pdf)

Хорошие новости выпуск 152
Новости, Администрация, 19 Марта 2024 11:55 Комментариев: 0

Хорошие новости выпуск 152

Диспансеризация
Новости, Администрация, 19 Марта 2024 11:09 Комментариев: 0

Диспансеризация

Диспансеризация — комплекс мероприятий, включающий в себя профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследований, проводимых в целях оценки состояния здоровья (включая определение группы здоровья и группы диспансерного наблюдения) и осуществляемых в отношении определённых групп населения в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Периодичность диспансеризации 1 раз в три года в возрасте от 18 до 39 лет включительно, ежегодно в возрасте 40 лет и старше. Некоторые группы граждан, указанные в подпункте 2 (а—г) пункта 5 приказа, проходят диспансеризацию ежегодно, независимо от возраста.

Графический файл не найден Графический файл не найден

Предзаполнение заявлений о зачислении в первый класс
Новости, Администрация, 18 Марта 2024 16:28 Комментариев: 0

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информируем вас о том, что 18 марта 2024 года с 14-00 ч. по местному времени на ЕГПУ
заявлений о зачислении детей в первые классы на 2024-2025 учебный год.

Новости, Администрация, 18 Марта 2024 15:03 Комментариев: 0

История полуострова Крым и города Севастополя неразрывно связана с Россией, и сегодня мы празднуем 10-летие с момента, как население Крыма сделало свой выбор, восстановив историческую справедливость. Об этом сегодня говорили с ребятами на «Разговорах о важном».

разговоры о важном

Торжественная линейка
Новости, Администрация, 18 Марта 2024 15:01 Комментариев: 0

Торжественную церемонию поднятия флага Российской Федерации проводил 1 Г класс.

линейкалинейка

"Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани"
Новости, Администрация, 18 Марта 2024 14:55 Комментариев: 0

Сегодня во всех классах нашей школы прошло внеурочное занятие Тема: "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани". 9д и 9е классы

"Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани""Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани"

"Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани"
Новости, Администрация, 18 Марта 2024 14:54 Комментариев: 0

В 10б прошёл классный час по теме "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани". Школьники узнали интересные факты из истории Крыма. Была проведена викторина, посвящённая городам Крыма, истории воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

"Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани" "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани" "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани" "Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани"

Подготовка к сдаче норм ГТО
Новости, Администрация, 18 Марта 2024 11:57 Комментариев: 0

Подготовка к сдаче норм ГТО

Учащиеся начальной школы выполняют наклон вперед на гимнастичнской скамье от уровня скамьи

гтогто

«Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани»
Новости, Администрация, 18 Марта 2024 11:28 Комментариев: 0

Прямо сейчас во всех классах нашей школы проходит урок «Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани»

«Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани»«Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани»«Крым и Севастополь: 10 лет в родной гавани»

Новости, Администрация, 17 Марта 2024 16:17 Комментариев: 0

Веселись, честной народ! В гости Масленица идёт! Весь день на школьной площади игры, конкурсы, песни.

МасленицаМасленицаМасленица

МасленицаМасленица

Новости, Администрация, 17 Марта 2024 15:34 Комментариев: 0

В праздновании Масленицы приняли участие почётные гости первый заместитель председателя думы Тольятти, выпускник нашей школы Спиваков Н.Н. и заместитель главы по социальным вопросам администрации г.о. Тольятти Баннова Ю.Е.

МасленицаМасленица

Конкурс блинов
Новости, Администрация, 17 Марта 2024 14:15 Комментариев: 0

Победители: номинация «Самая оригинальная подача блинов» - 6 «В» класс; номинация «Самый оригинальный рецепт блинов» - 4 «Б» класс; номинация «Блины печь- друзей привлечь»-5 «Б» класс; номинация «Самый большой блин» - 2 « Г» класс. Поздравляем победителей.

Конкурс блиновКонкурс блиновКонкурс блинов

Конкурс блиновКонкурс блинов

Конкурс блинов

Масленница
Новости, Администрация, 17 Марта 2024 12:00 Комментариев: 0

Дорогие друзья! Поздравляю всех с МАСЛЕНИЦЕЙ. Приглашаю на блины и на праздничную семейную фотосессию.

МасленницаМасленницаМасленницаМасленницаМасленницаМасленницаМасленницаМасленница

Встреча с родительским активом
Новости, Администрация, 16 Марта 2024 13:00 Комментариев: 0

Прямо сейчас проходит встреча с родительским активом.

встречавстреча

Концерт патриотических песен
Новости, Администрация, 16 Марта 2024 12:20 Комментариев: 0

Звучат патриотические песни в исполнении наших учеников. Родители самые благодарные слушатели.

концертконцертконцерт

Масленичная неделя
Новости, Администрация, 15 Марта 2024 15:35 Комментариев: 0

Мы сильные и смелые, спортивные, умелые. Спортивные игры популярны в нашей школе.

Масленичная неделяМасленичная неделяМасленичная неделя

Экскурсия в городском парке
Новости, Администрация, 15 Марта 2024 13:25 Комментариев: 0

Знай, люби и изучай свой родной любимый край. Сегодня проводятся экскурсии для учащихся школы по памятным местам нашего Тольятти.

Масленичная неделяМасленичная неделяМасленичная неделяМасленичная неделя