Школьные традиции
Новости, Администрация, 10 Марта 2021 18:59 Комментариев: 0
Школьные традиции
С радостью и теплотой принимали поздравления с Международным женским днём педагоги-ветераны.

Погружение в мир беспилотного транспорта
Новости, Администрация, 10 Марта 2021 13:46 Комментариев: 0

Учителя начальной школы первыми погрузились в мир беспилотного транспорта, приняв участие во Всероссийском "Уроке Цифры".

Урок ЦифрыУрок ЦифрыУрок Цифры

Открытые уроки в начальной школе
Новости, Администрация, 10 Марта 2021 10:36 Комментариев: 0

В 1 "А" прошёл урок математики "Уменьшаемое. Вычитаемое. Разность". Дети с героем Квадриком познакомились с новой темой и с удовольствием решали задачки.

Открытые уроки в начальной школеОткрытые уроки в начальной школеОткрытые уроки в начальной школеОткрытые уроки в начальной школе

УРОК ЦИФРЫ
Новости, Администрация, 9 Марта 2021 20:27 Комментариев: 0
Урок цифры

C 10  по 28 марта 2021 г. по всей России пройдёт новый Урок цифры на тему «Бесптлотный транспорт».

Это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», Mail.ru Group и Благотворительного Фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ
Новости, Администрация, 9 Марта 2021 13:09 Комментариев: 0

Сегодня в школе прошли классные часы на тему «Он - первый!», посвящённые 87-й годовщине со дня рождения Юрия Гагарина – первого человека, покорившего космос.

ЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕЗНАМЕНАТЕЛЬНОЕ СОБЫТИЕ

Поздравление учителей-ветеранов
Новости, Администрация, 9 Марта 2021 12:23 Комментариев: 0

Традиционное поздравление

с Днём 8 Марта ветеранов нашей школы.

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПДД
Новости, Администрация, 9 Марта 2021 11:43 Комментариев: 0

Учащиеся нашей школы продолжают принимать активное участие в конкурсах, викторинах, мероприятиях, которые посвящены правилам дорожного движения.

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ПДДМЕРОПРИЯТИЯ ПО ПДД

НЕДЕЛЯ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ
Новости, Администрация, 9 Марта 2021 10:14 Комментариев: 0

В рамках недели открытых уроков в начальной школе ребята 1 "Б" класса осваивали азы правописания элементов букв на уроках русского языка.

1Б класс1Б класс1Б класс

ХОРОШИЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ
Новости, Администрация, 8 Марта 2021 11:45 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию двадцатый выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с 24 февраля по 8 марта 2021 г.

С 8 МАРТА!
Новости, Администрация, 8 Марта 2021 07:15 Комментариев: 0

С 8 МАРТА!

С праздником весны, очарования,

красоты и женственности!

Пусть ваши желания исполняются чаще,

близкие окружают вас теплом и нежностью,

заботой и безграничным вниманием.

С ПРАЗДНИКОМ!
Новости, Администрация, 8 Марта 2021 05:57 Комментариев: 0

С ПРАЗДНИКОМ!

Новости, Администрация, 6 Марта 2021 03:15 Комментариев: 0

ПОЗДРАВЛЯЕМ!С благословения Валентины Владимировны Терешковой, первой женщины-космонавта, в нашей школе открыты кадетские классы воздушно-космических сил.

Сегодня кадеты поздравляют Валентину Владимировну С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Смотреть поздравление >>

Новости, Администрация, 6 Марта 2021 01:56 Комментариев: 0

Сегодня мы​ поздравляем первую женщину-космонавта Валентину Владимировну Терешкову С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

В 2016 году наша школа была удостоена чести принимать этого почётного гостя.

Гордимся!

Смотреть поздравление >>

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ
Новости, Администрация, 5 Марта 2021 11:13 Комментариев: 0

Неделя физической культуры продолжается! В рамках лыжной подготовки учащиеся осваивали подъём и спуск под уклоном на лыжах.

ОТКРЫТЫЕ УРОКИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕОТКРЫТЫЕ УРОКИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕОТКРЫТЫЕ УРОКИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕОТКРЫТЫЕ УРОКИ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

Газеты "Моя ШкОлА"
Новости, Администрация, 4 Марта 2021 15:44 Комментариев: 0

Праздничный выпуск школьной газеты "Моя ШкОлА", посвящённый Международному женскому дню 8 МАРТА.

Газеты Моя ШкОлАГазеты Моя ШкОлА

Космос - это мы!
Новости, Администрация, 4 Марта 2021 12:37 Комментариев: 0

В преддверии дня рождения Ю. Гагарина в школе прошли классные часы «Космос – это мы!». Учащиеся кадетских классов, воздушно-космических сил совершили виртуальное путешествие по МКС, рассмотрели устройство разных систем, отсеков и узнали интересные факты из жизни космонавтов.

Космос - это мы!Космос - это мы!Космос - это мы!

Семинар-практикум
Новости, Администрация, 3 Марта 2021 14:47 Комментариев: 0
Семинар-практикум
Администрация школы принимает участие в семинаре-практикуме "Управление конфликтами в образовательной организации".