ДЕНЬ В ИСТОРИИ
Новости, Администрация, 9 Марта 2022 10:15 Комментариев: 0

Сегодня в школе прошли мероприятия. посвящённые 88 летию со Дня рождения Юрия Гагарина.

Новости, Администрация, 9 Марта 2022 09:44 Комментариев: 0

Поздравляем Пакреева Багдана, ученика 7Г класса, занявшего 3 место в Первенстве и Чемпионате России по Абсолютно Реальному бою.

Желаем дальнейших успехов!

Первенство и Чемпионат России по Абсолютно Реальному бою

8 МАРТА
Новости, Администрация, 8 Марта 2022 03:21 Комментариев: 0

8 МАРТА

ИНФОРМАЦИЯ!!!
Новости, Администрация, 7 Марта 2022 22:56 Комментариев: 0

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2021 г № 1564 "О переносе выходных дней в 2022 году".

В МБУ "Школа имени С.П. Королёва"  5 марта 2022г.:

-  для обучающихся с 1 по 11 классы учебный день по расписанию понедельника (7 марта 2022г.), осуществляющих обучение в режиме пятидневной учебной недели. 7, 8 марта 2022г. - праздничные дни.

- для обучающихся 5д, 6д, 7ж, 8д, 9деж, 10аб, 11аб классов учебный день по расписанию понедельника (7 марта 2022г.), осуществляющих обучение в режиме шестидневной учебной недели. 7 марта  2022г. для обучающихся 5д, 6д, 7ж, 8д, 9деж, 10аб, 11аб классов – День здоровья. 8 марта 2022г.  - праздничный день.

ВСТРЕЧАЕМ МАСЛЕНИЦУ!
Новости, Администрация, 6 Марта 2022 12:20 Комментариев: 0

ВСТРЕЧАЕМ МАСЛЕНИЦУ!ВСТРЕЧАЕМ МАСЛЕНИЦУ!

Женщина-космоc!
Новости, Администрация, 5 Марта 2022 23:40 Комментариев: 0

Женщина-космоc!

Под таким названием для обучающихся 5Д класса в библиотеке прошла видео-презентация в честь 85-ти летнего юбилея со дня рождения первой женщины-космонавта Валентины Владимировны Терешковой.

Видео-презентацияВидео-презентация

Поздравительный адрес

Мартовский выпуск газеты «Моя Школа»
Новости, Администрация, 4 Марта 2022 21:39 Комментариев: 0

Праздничный выпуск школьной газеты «Моя Школа», посвященный Международному женскому дню.

Мартовский выпуск газеты Моя ШколаМартовский выпуск газеты Моя Школа

Родители – ЗА безопасное детство!
Новости, Администрация, 3 Марта 2022 22:10 Комментариев: 0

3 марта в рамках проекта «Родители – ЗА безопасное детство!» родители 5б и 5в классов прошли по маршруту А-6. В ходе рейда с детьми и подростками были проведены беседы о правилах безопасного поведения, а родителям напомнили об их ответственности за жизнь, здоровье и безопасность своих детей.

Администрация школы выражаем благодарность всем участникам рейда!
Родители – ЗА безопасное детство!Родители – ЗА безопасное детство!Родители – ЗА безопасное детство!Родители – ЗА безопасное детство!

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ
Новости, Администрация, 3 Марта 2022 13:58 Комментариев: 0

ГОРЯЧИЕ ЛИНИИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

Всероссийский открытый урок
Новости, Администрация, 3 Марта 2022 13:40 Комментариев: 0
ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК

Всероссийский открытый урокВсероссийский открытый урокВсероссийский открытый урокВсероссийский открытый урок

Новости, Администрация, 2 Марта 2022 15:29 Комментариев: 0

Участники «Школьной службы медиации и примирения» МБУ «Школа имени С.П. Королёва» Харитонова Софья и Чечевикина Ангелина приняли участие в проекте «АЗБУКИВЕДИ» Областной онлайн-школы "PRO-медиатор" и принесли школе призовые места.

Поздравляем наших девчёнок!

Организатор мероприятия: ГБОУДОД ЦРТДЮ ЦСМ.

Областная онлайн-школа PRO-медиаторОбластная онлайн-школа PRO-медиатор

Новости, Администрация, 2 Марта 2022 10:15 Комментариев: 0

Поздравляем ученицу 10Б класса, Руслану Саламову, с ПОБЕДОЙ в первенстве России по рукопашному бою.
ГОРДИМСЯ!

1 марта - Всеимрный день гражданской обороны
Новости, Администрация, 1 Марта 2022 13:11 Комментариев: 0
1 марта для обучающихся с 1 по 11 классы были проведены тематические мероприятия, классные часы, приуроченные к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
Учащиеся начальной школы узнали о мерах защиты в чрезвычайных ситуациях, просмотрели фильм на портале детской безопасности " Спас Экстрим".
5-7 классы вспомнили правила личной безопасности и безопасности в быту.
На уроках ОБЖ для ребят 8-11-х классов учитель подготовил презентацию "Гражданская оборона".

1 марта - Всеимрный день гражданской обороны1 марта - Всеимрный день гражданской обороны1 марта - Всеимрный день гражданской обороны1 марта - Всеимрный день гражданской обороны

Новости, Администрация, 28 Февраля 2022 22:56 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию шестьдесят седьмой выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с 21 по 27 февраля 2022г.

Образовательные учреждения МЧС России
Новости, Администрация, 25 Февраля 2022 17:35 Комментариев: 0
УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ!!!
Главное управление МЧС России по Самарской области приглашает Вас поступить в образовательные учреждения МЧС России на бюджетные места.

Новости, Администрация, 25 Февраля 2022 13:48 Комментариев: 0
Старший инспектор ГИБДД УМВД России по Тольятти Сервин А.В. провёл с 6А классом занятие по правилам дорожного движения.

Правила дорожного движенияПравила дорожного движения
Добрые крышечки
Новости, Администрация, 24 Февраля 2022 17:27 Комментариев: 0
4А класс принял активное участие в акции "Добрые крышечки". Как приятно делать добрые дела. Призываем всех принять участие в акции!

Добрые крышечкиДобрые крышечки
Праздничный выпуск школьной газеты
Новости, Администрация, 23 Февраля 2022 08:02 Комментариев: 0

Праздничный выпуск школьной газеты «Моя Школа», посвященный Дню защитника Отечества.

#ШколаКоролёваТЛТ   #ПоделисьпозитивомсТольятти    #Образованиедлявсех

#23февраля     #ЗащитникиОтечества     #НашиЗащитники     #Школьнаягазета

Праздничный выпуск школьной газетыПраздничный выпуск школьной газеты