Новости, Администрация, 16 Мая 2024 13:10 Комментариев: 0

Ученики 7 А класса Алешинцев Ярослав и Кузьменко Данила заняли 1 и 3 место в рамках городского проекта "Открытые целевые образовательные программы "Мир занимательных наук"

Молодежный форум "Метеор"
Новости, Администрация, 16 Мая 2024 09:00 Комментариев: 0

ИзображениеИзображение

Участие в семинаре-форуме "Рукописи не горят"
Новости, Администрация, 15 Мая 2024 20:01 Комментариев: 0

Ученицы 9 "Б" класса МБУ "Школа имени С.П.Королёва": Буслаева Дарья, Бредихина Алина, Степанова Полина - участники выездного семинара-форума "Рукописи не горят" для активистов "Движения первых".
#поделисьпозитивомсТольятти

Участие в семинаре-форуме "Рукописи не горят"Участие в семинаре-форуме "Рукописи не горят"

Осторожно, открытое окно!
Новости, Администрация, 15 Мая 2024 16:16 Комментариев: 0

Осторожно, открытое окно!

Осторожно, открытое окно! Осторожно, открытое окно!
Всероссийский молодежный форум Движения Первых «iВолга»
Новости, Администрация, 15 Мая 2024 16:00 Комментариев: 0

Всероссийского молодежного форума Движения Первых «iВолга»Всероссийского молодежного форума Движения Первых «iВолга»

Хорошие новости
Новости, Администрация, 14 Мая 2024 12:54 Комментариев: 0
Новости, Администрация, 11 Мая 2024 12:09 Комментариев: 0

В городских пасхальных образовательных чтениях в конкурсе сочинений "Гениальный читатель" работа Шиловой Дарьи, ученицы 2А класса, заняла 2 место.

Поздравляем!Поздравляем!

Парад Победы
Новости, Администрация, 9 Мая 2024 10:23 Комментариев: 0

Прямо сейчас кадеты воздушно-космических сил нашей школы участвуют в параде Победы на площади Свободы

В нашей группе в ВК размещено видео наших кадет

9 мая9 мая

"Помним! Чтим! Гордимся! "
Новости, Администрация, 9 Мая 2024 10:22 Комментариев: 0

В рамках мероприятий, посвященных 79-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне, в 4 "А " классе прошло праздничное мероприятие "Помним! Чтим! Гордимся! ". Учащиеся были активны, они творчески отнеслись к подготовке праздника.
#поделисьпозитивомсТольятти

"Помним! Чтим! Гордимся! ""Помним! Чтим! Гордимся! ""Помним! Чтим! Гордимся! "

Новости, Администрация, 9 Мая 2024 10:00 Комментариев: 0

С ДНЁМ ПОБЕДЫ! Миру- мир! Нашей России могущества и процветания. Всем россиянам счастливой и благополучной жизни.

9 МАЯ
Новости, Администрация, 9 Мая 2024 06:35 Комментариев: 0

Мы помним! Мы гордимся!
Новости, Администрация, 8 Мая 2024 22:04 Комментариев: 0

Историю своего фронтовика рассказала 2А классу Шилова Дарья и её мама Надежда Николаевна. Семья бережно хранит письма прадеда с фронта, его фотографии и похоронку. Прадед Даши, Шибанов Василий Филиппович, награждён орденом Красной Звезды и медалью "За оборону Ленинграда". Мы помним! Мы гордимся!
#ПоделисьпозитивомсТольятти

Мы помним! Мы гордимся!Мы помним! Мы гордимся!Мы помним! Мы гордимся!

Новости, Администрация, 8 Мая 2024 21:08 Комментариев: 0

В канун праздника Дня Победы во 2А классе прошёл конкурс чтецов. Ребята читали стихи о священной войне. Никто не забыт. Ничто не забыто.
#ПоделисьпозитивомсТольятти

Конкурс чтецовКонкурс чтецовКонкурс чтецовКонкурс чтецовКонкурс чтецов

Поздравление ветерана
Новости, Администрация, 8 Мая 2024 12:13 Комментариев: 0

Сегодня, в канун празднования Дня Победы, юнармейцы школьного отряда «Звёздный десант» чествовали ветерана Великой Отечественной войны, Бондареву Олимпиаду Алексеевну. Юнармейцы парадным маршем под песню «Служить России» прошли под окнами ветерана,а затем были приглашены в дом. Подарили Олимпиаде Алексеевне сладкий подарок и душевно поговорили.

поздравление ветеранапоздравление ветерана

Новости, Администрация, 8 Мая 2024 10:49 Комментариев: 0

Школьная газета , май 2024г

газета

газетагазета

газета

Акция "Счастье в дом"
Новости, Администрация, 8 Мая 2024 10:18 Комментариев: 0

Быть счастливыми мечтают и дети, и взрослые!

Что может быть лучше любящей семьи, в которой ты счастлив?

Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи.

В целях поддержки и развития семейных ценностей, укрепления института  семьи
и создания благоприятной среды для семейного благополучия, в городском округе Тольятти с 1 мая 2024 года начала работу акция «Счастье в дом», в рамках которой  запланированы мероприятия по пропаганде института приемной семьи, распространению опыта воспитания детей, оставшихся без попечения родителей.

акцияакция

Афиши городских мероприятий, посвященных Дню Победы
Новости, Администрация, 8 Мая 2024 06:03 Комментариев: 0

Афиши городских мероприятий, посвященных Дню Победы

Афиши городских мероприятий, посвященных Дню Победы Афиши городских мероприятий, посвященных Дню Победы Афиши городских мероприятий, посвященных Дню Победы

Торжественная церемония открытия памятной доски
Новости, Администрация, 7 Мая 2024 21:00 Комментариев: 0

Торжественная церемония открытия памятной доски выпускнику нашей школы Шляпину Максиму Юрьевичу, героически погибшему в ходе СВО. В церемонии приняли участие почётные гости: депутат Самарской Губернской Думы Кузьмичёва Е.И.,специалист департамента образования г.о. Тольятти Гайнутдинова Н.В., родственники героя. Сыну Юрию Максимовичу Шляпину вручили школьный значок и флажок с эмблемой и девизом школы. Память о герое живёт в наших сердцах.

Торжественная церемония открытия памятной доскиТоржественная церемония открытия памятной доскиТоржественная церемония открытия памятной доскиТоржественная церемония открытия памятной доски