Внимание гололёд!
Новости, Администрация, 19 Декабря 2022 08:56 Комментариев: 0

Внимание гололёд!

«Внимание – дети! Зимние каникулы!»
Новости, Администрация, 15 Декабря 2022 12:07 Комментариев: 0

ГБОУ ДО СО «Самарский областной центр детско-юношеского технического творчества» проводит акцию «Внимание – дети! Зимние каникулы!» в период с 19.12.2022 по 13.01.2023. Правила перевозки детей автобусом размещены на сайте ГИБДД  http://гибдд.рф/folder/116464.

Благотворительный социально-экологический проект
Новости, Администрация, 14 Декабря 2022 13:33 Комментариев: 0

Благотворительный социально-экологический проект по сбору и распределению вещей «БлагоДарю».

Отдаю в БлагоДарю: в Тольятти реализуется благотворительный социально-экологический проект по сбору и распределению вещей «БлагоДарю»

Через контейнеры проекта любой желающий может передать вещи, которые в дальнейшем получат вторую жизнь.

Организаторами проекта являются: Центр Социальной Активности «Миръ» https://vk.com/public163706871 и СРОО «Свежий Ветер» https://blago-samara.ru

Пресс-релиз >>

Новости, Администрация, 12 Декабря 2022 21:41 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию сто третий выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с 5 по 11 декабря 2022г.

ФОТО-ВЫСТАВКА "ДЕТИ ГЕРОЕВ"
Новости, Администрация, 12 Декабря 2022 10:49 Комментариев: 0

ФОТО-ВЫСТАВКА "ДЕТИ ГЕРОЕВ"

ТОЛЬЯТТИ

ФОТО-ВЫСТАВКА ДЕТИ ГЕРОЕВ

Движение #МЫВМЕСТЕ
Новости, Администрация, 9 Декабря 2022 14:13 Комментариев: 0
#МЫВМЕСТЕ
Памятка для населения «Меры по профилактике ОРВИ и гриппа»
Новости, Администрация, 9 Декабря 2022 12:17 Комментариев: 0

Памятка для населения «Меры по профилактике ОРВИ и гриппа»

Памятка для населения

Новости, Администрация, 9 Декабря 2022 11:27 Комментариев: 0

Сегодня в День Героя России прошла презентация фотовыставки «Дети героев». Выставку отрыл глава г.о. Тольятти Ренц Николай Альфредович.
#ДеньГерояРоссии  #ШколаКоролёваТЛТ  #Образованиедлявсех  #ПоделисьпозитивомсТольятти  #Хорошиеновости  #ДеньГерояРоссии

Глава г.о. Тольятти Ренц Николай Альфредович

Социально-образовательный проект "Гражданин"
Новости, Администрация, 6 Декабря 2022 16:33 Комментариев: 0

Сегодня на базе нашей школы прошёл городской этап областного конкурса социально-образовательных проектов "Гражданин".
#ШколаКоролёваТЛТ   #Образованиедлявсех    #ПоделисьпозитивомсТольятти   #Хорошиеновости   #СоциальныйпроектГражданин    #Тольятти

Изображение Изображение Изображение

Новости, Администрация, 6 Декабря 2022 07:50 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию сто второй выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с 28 ноября по 4 декабря 2022г.

Новости, Администрация, 5 Декабря 2022 19:11 Комментариев: 0

5 декабря состоялась встреча с председателем комитета по законодательству Самарской Губернской Думы Кузьмичевой Е.И. с Детским общественным Советом при Уполномоченном по правам ребёнка в Самарской области. Тольятти представляли кадеты МБУ «Школа имени С.П. Королёва» Виктория Жилкина и Максим Чубрин.
#ШколаКоролёваТЛТ     #Образованиедлявсех    #ПоделисьпозитивомсТольятти   #Хорошиеновости   #ДумаСамара

Самарская Губернская Дума   Самарская Губернская Дума

«ПРЕМИЯ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН» Всероссийское голосование
Новости, Администрация, 5 Декабря 2022 11:57 Комментариев: 0

Внимание, обучающихся, и их законных представителей  информируем вас о старте открытого голосования в проекте Всероссийская премия «Больших перемен», по ссылке  https://голос.премия.дети  Срок онлайн голосования до 10 декабря 2022 года. (Инструкция).

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ 05.12.2022
Новости, Администрация, 5 Декабря 2022 10:07 Комментариев: 0

Классный час «Разговоры о важном». Разговор о ВОЛОНТЁРАХ РОССИИ. О том, что такое добро, доброжелательность, добрые дела, о сопереживании и сочувствии к тем, кто нуждается в помощи.
Каждый класс школы Королёва рассказывали сегодня о свих добрых делах и участии в волонтерских проектах .
Обучающиеся 3Б класса писали на "солнечных лучиках" добрые дела, а ребята из 3Д класса сделали презентацию своих добрых дел за 1 и 2 четверти.
РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ 05.12.2022   РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ 05.12.2022   РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ 05.12.2022
Новости, Администрация, 5 Декабря 2022 08:34 Комментариев: 0

Церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации и исполнение гимна России.
Участники обучающиеся 2-х и 8-х классов.
#ШколаКоролёваТЛТ  #Образованиедлявсех  #ПоделисьпозитивомсТольятти  #Хорошиеновости  #ФлагРоссии  #ГимнРоссии

Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Новости, Администрация, 3 Декабря 2022 19:45 Комментариев: 0

Информация министерства образования и науки Самарской области по актуальным вопросам финансовой грамотности.

Материалы разработаны Банком России в целях профилактики преступлений в сфере компьютерной информации, телефонных, банковских мошенничеств и повышения грамотности у граждан.

Материалы доступны для использования по ссылке:  https://cloud.mail.ru/public/thdN/tcq9UgPWg

Единый консультационный день 3 декабря
Новости, Администрация, 2 Декабря 2022 12:38 Комментариев: 0

Буклеты «МВД предупреждает»