Внимание дети! Зимние каникулы!
Новости, Администрация, 27 Декабря 2023 00:45 Комментариев: 0

Внимание дети! Зимние каникулы!

Новогодний праздник
Новости, Администрация, 26 Декабря 2023 22:14 Комментариев: 0

Новогодний праздник прошел в 4 «В» классе. Песни, шутки, конкурсы и танцы не оставили равнодушными нас. Дети справились со своими ролями на "отлично". Молодцы! Так держать!

Новогодний праздникНовогодний праздникНовогодний праздник

Деревня ездовых собак "Серебро Севера"
Новости, Администрация, 26 Декабря 2023 14:28 Комментариев: 0

В эти выходные дни ребята нашей школы побывали в Деревне ездовых собак "Серебро Севера". В этот день ожидало несколько чудес: свежий лесной воздух, отличная погода, чудесные собачки хаски и северные олени. Дети получили незабываемое удовольствие от веселых подвижных этнических игр, от общения с собаками, , катания на снегоходах и просто от атмосферы этого волшебного места.
Собаки доброжелательные, охотно идут на контакт, позволили себя погладить и сфотографироваться. Было здорово!!!

Деревне ездовых собак Деревне ездовых собак  Деревне ездовых собак Деревне ездовых собак  Деревне ездовых собак Деревне ездовых собак

Новости, Администрация, 26 Декабря 2023 09:43 Комментариев: 0

Подведены результаты V регионального конкурса "Слова творят прекрасный мир". Поздравляем с победой ученика 5 "В" класса Вадима Николаева и его учителя Т. Г. Павлову.

поздравляем Поздравляем

шоу «Тайна Новогоднего огня»
Новости, Администрация, 25 Декабря 2023 15:46 Комментариев: 0

🎄🐲Новый год-это самый волшебный и сказочный праздник,который ждут взрослые и дети! Сегодня наши учащиеся посетили шоу «Тайна Новогоднего огня»

шоу «Тайна Новогоднего огня» шоу «Тайна Новогоднего огня»  шоу «Тайна Новогоднего огня»  шоу «Тайна Новогоднего огня»

Новости, Администрация, 25 Декабря 2023 13:11 Комментариев: 0

Поздравляем ученика 2б классе Климова Александра,который занял 2 место в международном открытом кубке по каратэ! Желаем Александру дальнейших побед!

проект «Киноуроки России"
Новости, Администрация, 25 Декабря 2023 11:18 Комментариев: 0

Ученики 3 "Д" класса,в рамках проекта «Киноуроки России» познакомились с понятие морального выбора просмотрев фильм "Трудный выбор" о двух школьницах Ангелине и Кате.
После просмотра фильма состоялось обсуждение, учащиеся высказывали свое мнение. И пришли к выводы , что выбор у человека есть всегда.

проект «Киноуроки России" проект «Киноуроки России"

проект «Киноуроки России»
Новости, Администрация, 24 Декабря 2023 11:43 Комментариев: 0

Ребята из начальной школы посмотрели короткометражный фильм "Мой танец" режиссера Е.В. Дубровской, в рамках проекта «Киноуроки России» После просмотра фильма состоялась дискуссия на тему: «Что скрывается под словом ЧЕСТНОСТЬ?

Просмотр фильмапроекта «Киноуроки России»

Спектакль
Новости, Администрация, 23 Декабря 2023 15:26 Комментариев: 0

🎄🐲23 декабря учащиеся 1 Г, 2Б и 4Д побывали в академическом театре г. Самара, где посмотрели спектакль « Золотой ключик». 🔑Довольные и счастливые они возвращаются домой

Спектакль  Спектакль  Спектакль  Спектакль

Выставка творческого рисунка
Новости, Администрация, 23 Декабря 2023 11:02 Комментариев: 0

В 4  "А" классе проходила выставка творческого рисунка "Эти удивительные животные".
Ведь особенно интересно рисовать животных - они такие разнообразные!

выставкавыставка выставка

Новый год во 2Б классе
Новости, Администрация, 22 Декабря 2023 16:21 Комментариев: 0

22 декабря ученики 2Б класса поздравили своих родителей, с наступающим Новым годом. Родители и дети путешествовали по сказкам. Песни, стихи, танцы подарили ребятам свои гостям.

Новый год Новый год Новый год  Новый год

Городской флешмоб "Дед Мороз мечты"
Новости, Администрация, 22 Декабря 2023 13:20 Комментариев: 0

8 «А» и 7 «Б» классы 22 декабря на набережной принял участие в городском флешмобе "Дед Мороз мечты"

городской флешмоб городской флешмоб городской флешмоб городской флешмоб

Хорошие новости
Новости, Администрация, 22 Декабря 2023 10:34 Комментариев: 0

Хорошие новости недели #143 "Итоги года"

Представляем вашему вниманию сто сорок третий выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти

Беседа с инспектором ГИБДД
Новости, Администрация, 21 Декабря 2023 16:11 Комментариев: 0

Во 2А и Б классах состоялась беседа с инспектором ГИБДД. Ребята повторили правила дорожного движения и задали вопросы инспектору.

ПДД ПДД ПДД ПДД

Урок-экскурсия
Новости, Администрация, 21 Декабря 2023 16:09 Комментариев: 0

К истории освоения космоса и к истории монументального искусства прикоснулись ученики 6"А"и 7"Г"классов на уроках-экскурсиях.

урок-экскурсия урок-экскурсия

"Мастерская Деда Мороза"
Новости, Администрация, 21 Декабря 2023 12:19 Комментариев: 0

20 декабря, в рамках сотрудничества, специалисты детской библиотеки №1 провели мастер-класс для учащихся 5Б класса "Мастерская Деда Мороза"