Новости, Администрация, 2 Июня 2024 11:11 Комментариев: 0

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД ! Спасибо, что ты есть. Спасибо, что ты растёшь. Спасибо, что ты современный. Мы живём одной судьбой. Будем счастливы вместе !❤

Труд объединяет
Новости, Администрация, 1 Июня 2024 12:09 Комментариев: 0

Труд объединяет. Общее дело укрепляет семью. Большое спасибо родителям, поддержавшим инициативу наших детей.

Труд объединяетТруд объединяет

Труд объединяет

Новости, Администрация, 1 Июня 2024 12:00 Комментариев: 0

Не словом, а делом отмечаем ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.

день защиты детейдень защиты детей

ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
Новости, Администрация, 1 Июня 2024 10:38 Комментариев: 0

Сегодня,в ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ, в нашей школе стартовал проект «И НА МАРСЕ БУДУТ ЯБЛОНИ ЦВЕСТИ» Учащиеся, родители, учителя почувствовали себя настоящими агрономами. Поддержка проекта со стороны депутата Думы г.о. Тольятти, выпускника нашей школы Селищева Андрея Петровича.

день защиты детей

день защиты детейдень защиты детей

Новости, Администрация, 31 Мая 2024 13:32 Комментариев: 0

Выпуск газеты "Моя школа", июнь 2024

газета газета
Хорошие новости недели #160
Новости, Администрация, 28 Мая 2024 10:26 Комментариев: 0
Новости, Администрация, 25 Мая 2024 20:35 Комментариев: 0

Новости, Администрация, 25 Мая 2024 20:26 Комментариев: 0

Новости, Администрация, 25 Мая 2024 20:23 Комментариев: 0

Выпускников поздравил Селищев А.П., депутат Думы г.о. Тольятти, выпускник нашей школы.

последний звонок

Школьный вальс
Новости, Администрация, 25 Мая 2024 20:21 Комментариев: 0

Традиционный школьный вальс

школьный вальсшкольный вальсшкольный вальсшкольный вальсшкольный вальсшкольный вальсшкольный вальс

Новости, Администрация, 25 Мая 2024 19:10 Комментариев: 0

🌟Последний звонок🌟- это один из самых запоминающихся моментов в жизни каждого! Сегодня на торжественной линейке завершился долгий период обучения и открылась новая глава в жизни наших выпускников!!! 🎉🎉🎉

Последний звонокПоследний звонокПоследний звонокПоследний звонокПоследний звонокПоследний звонокПоследний звонок

Классный час, посвященный окончанию учебного года
Новости, Администрация, 25 Мая 2024 17:53 Комментариев: 0

В 1 г классе прошел классный час, посвященный окончанию учебного года. Ребята сделали тематические фото, попили сок с пиццей и получили дипломы об окончании первого класса! Счастливые и веселые отправились на свои первые летние каникулы!

классный час, посвященный окончанию учебного годаклассный час, посвященный окончанию учебного годаклассный час, посвященный окончанию учебного года

График консультаций по подготовке к экзаменам для учащихся 9-11 классов
Новости, Администрация, 24 Мая 2024 23:47 Комментариев: 0

График консультаций по подготовке к экзаменам для учащихся 9-11 классов c 13 по 17 мая. (копия.pdf)

График консультаций по подготовке к экзаменам для учащихся 9-11 классов c 20 по 24 мая. (копия.pdf)

График консультаций по подготовке к экзаменам для учащихся 9-11 классов c 27 по 31 мая. (копия.pdf)

Прощание со школой
Новости, Администрация, 24 Мая 2024 21:18 Комментариев: 0

Сегодня в 4"Б" состоялось прощание с начальной школой. На празднике ребята рассказывали стихи о первых годах обучения, об учителях, о родителях, без которых они бы не достигли высоких результатов. Четвероклассники вдохновенно пели песни и частушки про школу, чем рассмешили и растрогали родителей.
До свидания, начальная школа!
Впереди пятый класс!

Прощание со школой

Акция «Юнармейский пост».
Новости, Администрация, 24 Мая 2024 11:52 Комментариев: 0

Акция «Юнармейский пост». Празднуем 8 лет со дня создания Юнармии.

Акция «Юнармейский пост».

Новости, Администрация, 21 Мая 2024 17:15 Комментариев: 0

Поздравляем команду кадет 9а класса за высокие достижения в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Желаем новых побед!

Поздравляем!Поздравляем!Поздравляем!

" Прощай, начальная школа!"
Новости, Администрация, 21 Мая 2024 17:01 Комментариев: 0

Сегодня в параллели четвёртых классов состоялся праздник " Прощай, начальная школа!" От каждого класса учащиеся подготовили концертные номера. В зале царила атмосфера веселья и грусти. Радостным было то, что ребята повзрослели и переходят в пятый класс, а грустные нотки ощущались оттого, что это был день прощания с начальной школой и с первым учителем.
В добрый путь, выпускники начальной школы!

" Прощай, начальная школа!" " Прощай, начальная школа!"

Новости, Администрация, 21 Мая 2024 16:41 Комментариев: 0

Поздравляем Максимову Ольгу и Пименову Яну, учениц 5 "Г" класса,принявших участие в конкурсе прикладного творчества.

Поздравляем!Поздравляем!

Поздравляем!Поздравляем!Поздравляем!