Экскурсия в городском парке
Новости, Администрация, 15 Марта 2024 13:20 Комментариев: 0

Любимый Тольятти! Любимый наш край! Как сделал уроки, иди отдыхай. Экскурсия в городской парк 8-Б класс.

Экскурсия в городском паркеЭкскурсия в городском паркеМасленичная неделя

Новости, Администрация, 15 Марта 2024 13:15 Комментариев: 0

А у нас сегодня весело с самого утра…

Масленичная неделяМасленичная неделяМасленичная неделяМасленичная неделя

Новости, Администрация, 15 Марта 2024 13:00 Комментариев: 0

Угощения и мастер-класс по выпечке. Рады всем гостям в Масленичную неделю.

Новости, Администрация, 15 Марта 2024 12:40 Комментариев: 0

В праздничные дни Масленицы в детской библиотеке учащиеся 4А класса поучаствовали в игре: "Сударыня Масленица" и прошли мастер-класс "Встречаем весну".

Масленичная неделяМасленичная неделяМасленичная неделяМасленичная неделя

План мероприятий на 15, 16, 17 марта 2024
Новости, Администрация, 14 Марта 2024 17:31 Комментариев: 0

план

Классный час «Путь к звездам»
Новости, Администрация, 14 Марта 2024 13:53 Комментариев: 0

Во 2 «Г» классе прошел классный час «Путь к звездам». Ребята с большим интересом посмотрели видеофрагменты первого полета Ю.А. Гагарина в космос и узнали много нового из жизни космонавта.

классный час «Путь к звездам» классный час «Путь к звездам»

" Мой космос"
Новости, Администрация, 14 Марта 2024 08:32 Комментариев: 0

В 90летию Ю. Гагарина ребята 1г класса еще раз узнали знаменитом космонавте и нарисовали рисунки " Мой космос"
#Космофест2024

" Мой космос"" Мой космос"

Классный час "Он был первым"
Новости, Администрация, 13 Марта 2024 11:30 Комментариев: 0

Классный час "Он был первым" во 2А классе посвящён дню рождения Ю.А.Гагарина. Ребята посмотрели фильм и узнали много интересного про первого космонавта.

Классный часКлассный часКлассный час

Масленница
Новости, Администрация, 13 Марта 2024 09:43 Комментариев: 0

Началась масленичная неделя. В Тольятти по этому поводу пройдет множество ярких и интересных событий. 15, 16 и 17 марта тольяттинцы могут стать участниками выставок, спортивных и культурно-досуговых мероприятий, которые будут организованы на территории учреждений образования, культуры и спорта.

Подробное расписание мероприятий можно посмотреть по QR-коду на афишах или по ссылкам:

15 марта >>>
16 марта >>>
17 марта >>>

масленница

Встреча с депутатом Думы г.о. Тольятти
Новости, Администрация, 12 Марта 2024 20:30 Комментариев: 0

Сегодня в нашей школе состоялась встреча с депутатом Думы г.о. Тольятти Сакеевым Олегом Евгеньевичем

встреча с депутатом Думы г.о. Тольятти встреча с депутатом Думы г.о. Тольятти

Урок технологии: «Мы первые!»
Новости, Администрация, 12 Марта 2024 15:10 Комментариев: 0

12.03.24г. В 3 «Д» классе прошёл урок технологии: «Мы первые!» посвященный летчикам 👩‍🚀 космонавтам. Ребята изучали биографию ГЕРОЕВ КОСМОНАВТОВ! После чего ребята мастерили поделку по данной теме.
#Космофест2024

урок технологии: «Мы первые!»урок технологии: «Мы первые!»урок технологии: «Мы первые!»урок технологии: «Мы первые!»

Классный час "Детство Юрия Гагарина"
Новости, Администрация, 12 Марта 2024 14:37 Комментариев: 0

В 5А классе прошёл тематический классный час "Детство Юрия Гагарина". Ребята подготовили интересные сообщения и прочитали несколько рассказов о будущем космонавте из книги Юрия Нагибина.
#Космофест2024

Классный час "Детство Юрия Гагарина"Классный час "Детство Юрия Гагарина"Классный час "Детство Юрия Гагарина"Классный час "Детство Юрия Гагарина"

Гагаринский урок
Новости, Администрация, 12 Марта 2024 14:29 Комментариев: 0

В 5в прошёл Гагаринский урок, подготовленный самими учащимися.

Гагаринский урокГагаринский урокГагаринский урок

"Юрий Гагарин - первый космонавт планеты"
Новости, Администрация, 12 Марта 2024 12:08 Комментариев: 0

12 марта в 5 "Б" классе прошёл классный час по теме "Юрий Гагарин - первый космонавт планеты". Школьники узнали интересные факты из жизни космонавта, а также приняли активное участие в викторине, посвящённой освоению космоса.
#Космофест2024

"Юрий Гагарин - первый космонавт планеты"Юрий Гагарин - первый космонавт планеты

Хорошие новости, выпуск 151
Новости, Администрация, 12 Марта 2024 09:28 Комментариев: 0
Традиционная линейка
Новости, Администрация, 11 Марта 2024 18:17 Комментариев: 0

Очередная рабочая неделя началась с традиционной общешкольной линейки, поднятия флага РФ, исполнения гимна. Право поднять флаг РФ было предоставлено 1 В классу. Первыми уроками в классах прошли занятия "Разговоры о важном". Тема занятий "От южных морей до полярного края" посвящена достопримечательностям, достижениям и перспективаи развития региона.

линейкалинейкалинейкалинейкалинейка

Конкурс рисунков
Новости, Администрация, 11 Марта 2024 18:14 Комментариев: 0

В 4 "А" классе прошёл конкурс детских рисунков «Я Гагарин!» в честь 90-летия со дня рождения первого космонавта. В
работах детей космические просторы, галактики, планеты и звезды превратились из фантастической реальности в реальность нашего мира.

конкурс рисунковконкурс рисунковконкурс рисунков

Подготовка к сдаче норм ГТО
Новости, Администрация, 11 Марта 2024 11:22 Комментариев: 0

Подготовка к сдаче норм ГТО