Новости, Администрация, 12 Апреля 2021 11:06 Комментариев: 0

ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКИХ ПРОВЕРОЧНЫХ РАБОТ В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ с 12 по 16 апреля 2021 г. (копия.PDF)

Флешмоб #я-гагарин
Новости, Администрация, 11 Апреля 2021 13:10 Комментариев: 0
Наша школа участник события планетарного масштаба – флешмоба #Я_Гагарин.
@1tv

Акция «Рисуем Победу»
Новости, Администрация, 11 Апреля 2021 12:41 Комментариев: 0

Акция Рисуем ПобедуИнформируем Вас о  проведении Всероссийской гражданско-патриотической акции «Рисуем Победу» среди детей 4-18 лет, заявки на участие принимаются до 01.05.2021. Акция проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, национального самосознания и сопричастности к подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Положение акции >>

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОСМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ
Новости, Администрация, 11 Апреля 2021 12:05 Комментариев: 0

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОСМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ
Новости, Администрация, 11 Апреля 2021 11:18 Комментариев: 0

Прямо сейчас кадетские классы воздушно-космических сил принимают участие в образовательной Всероссийской акции "Космический диктант".

#ШколаКоролёваТЛТ #Космическийдиктант #денькосмонавтики

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОСМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТВСЕРОССИЙСКИЙ КОСМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТВСЕРОССИЙСКИЙ КОСМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТВСЕРОССИЙСКИЙ КОСМИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ

Выставка рисунков
Новости, Администрация, 9 Апреля 2021 11:20 Комментариев: 0

Выставка рисунков, посвящённая Дню Космонавтики.

Выставка рисунковВыставка рисунковВыставка рисунковВыставка рисунков

Мзыкальный флешмоб "Космический песенник"
Новости, Администрация, 8 Апреля 2021 12:47 Комментариев: 0

Присоединяйтесь!

#КосмическийПесенникТольятти
#ШколаКоролёваТЛТ

"Космический ДоброХод"
Новости, Администрация, 8 Апреля 2021 11:14 Комментариев: 0

Всемирный день здоровья
Новости, Администрация, 7 Апреля 2021 11:32 Комментариев: 0

7 апреля - во Всемирный день здоровья, в начальной школе прошли спортивные мероприятия и игра-викторина «Здоровым быть - здорово!»

Всемирный день здоровьяВсемирный день здоровьяВсемирный день здоровья

Праздник Азбуки
Новости, Администрация, 7 Апреля 2021 11:05 Комментариев: 0

«Праздник Азбуки» - большое событие в жизни каждого первоклассника и начало дороги к новым знаниям. Учащиеся 1А класса подготовили проект "Моя любимая Азбука".

Праздник АзбукиПраздник АзбукиПраздник АзбукиПраздник Азбуки

ХОРОШИЕ НОВОСТИ НЕДЕЛИ
Новости, Администрация, 5 Апреля 2021 19:34 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию двадцать четвертый выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти с 29 марта по 5 апреля 2021 г.

Встреча с представителем Тольяттинского лесничества
Новости, Администрация, 5 Апреля 2021 10:41 Комментариев: 0

Много интересного о лесе сегодня узнали обучающиеся 6Г класса на встрече с  представителем Тольяттинского лесничества.

Встреча с представителем Тольяттинского лесничестваВстреча с представителем Тольяттинского лесничестваВстреча с представителем Тольяттинского лесничества

Готовимся к празднику
Новости, Администрация, 5 Апреля 2021 10:37 Комментариев: 0

Учащиеся начальной школы вместе с родителями готовятся к празднованию Дня космонавтики.

Готовимся к праздникуГотовимся к праздникуГотовимся к празднику

Всероссийский конкурс "Большая перемена"
Новости, Администрация, 3 Апреля 2021 11:32 Комментариев: 0

Раскрыть свои способности поможет Всероссийский конкурс "Большая перемена". Обучающиеся нашей школы выбирают направления для участия.

Всероссийский конкурс Большая переменаВсероссийский конкурс Большая переменаВсероссийский конкурс Большая переменаВсероссийский конкурс Большая перемена

Новости, Администрация, 3 Апреля 2021 10:27 Комментариев: 0

ВСЕРОССИЙСКИЕ ПРОВЕРОЧНЫЕ РАБОТЫ

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКИХ ПРОВЕРОЧНЫХ РАБОТ В 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ с 5 по 9 апреля 2021 г. (копия.PDF)

Профориентация учащихся
Новости, Администрация, 2 Апреля 2021 11:11 Комментариев: 0

В читальном зале школьной библиотеки прошла видео-презентация "Атлас новых профессий". Ученики 8 класса ознакомились с профессиями будущего, узнали о навыках необходимых для получения определенной специальности.

Профориентация учащихсяПрофориентация учащихсяПрофориентация учащихсяПрофориентация учащихся

Международный день птиц
Новости, Администрация, 1 Апреля 2021 12:37 Комментариев: 0

1 апреля - Международный день птиц. Обучающиеся и их родители в рамках акции «Птицы – наши  друзья» сделали подарок пернатым друзьям - изготовили скворечники, а учащиеся 5, 7 классов приняли участие в викторине «Птицы России» и защите проектов «Они из Красной книги».

Международный день птицМеждународный день птицМеждународный день птиц