Новости, Администрация, 4 Ноября 2023 08:27 Комментариев: 0

Ученики 2Б класса на мероприятии, которое состоялось в городской детской библиотеке узнали об истории возникновения этого праздника, поучаствовали в игре, посвященной традициям и обычаям народов, проживающих на территории Российской Федерации "Мы живём в России".

День народного единства День народного единства День народного единства День народного единства

Награждение кадет
Новости, Администрация, 4 Ноября 2023 08:24 Комментариев: 0

В канун Дня народного единства прошла торжественная церемония награждения кадет 7 «А» кадетского класса.

Награждение кадет Награждение кадет Награждение кадет Награждение кадет

Вечная слава героям!
Новости, Администрация, 3 Ноября 2023 18:49 Комментариев: 0

Сегодня в школьном музее семьи «Родные истоки» состоялась церемония открытия мемориальной доски в память о выпускнике школы Агееве Иване Игоревиче, погибшем при исполнении воинского долга. Посмертно награждён орденом Мужества.
Отдать дань памяти и уважения подвигу Ивана пришли: родные и близкие Агеева Ивана Игоревича, представители городской администрации, Тольяттинской Думы, одноклассники, кадеты, юнармейцы.

Вечная слава героям! Вечная слава героям! Вечная слава героям! Вечная слава героям!

Вечная слава героям! Вечная слава героям!

Фестиваль ГТО
Новости, Администрация, 2 Ноября 2023 19:19 Комментариев: 0

Фестиваль ГТО Фестиваль ГТО Фестиваль ГТО Фестиваль ГТО

Развлекательно-игровая программа "Ералаш"
Новости, Администрация, 2 Ноября 2023 19:16 Комментариев: 0

Развлекательно-игровая программа "Ералаш" в 4Б классе. Ребята состязались в конкурсах, которые закончились с равным счётом.

Развлекательно-игровая программа "Ералаш"Развлекательно-игровая программа "Ералаш"Развлекательно-игровая программа "Ералаш"Развлекательно-игровая программа "Ералаш"

Новости, Администрация, 2 Ноября 2023 19:15 Комментариев: 0

Ребята 4А класса познакомились с интересным методом, который называется нейрографика и организовали выставку своих работ "Детский мир нейрографики". Получились вот такие магические рисунки!

Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская

Экскурсия по Санкт-Петербургу
Новости, Администрация, 1 Ноября 2023 21:54 Комментариев: 0

Учащиеся нашей школы прибыли в Санкт-Петербург. Экскурсии по историческим местам города.

Экскурсия по Санкт-Петербургу Экскурсия по Санкт-Петербургу Экскурсия по Санкт-Петербургу Экскурсия по Санкт-Петербургу

Мероприятия в начальной школе
Новости, Администрация, 1 Ноября 2023 21:36 Комментариев: 0

В городской библиотеке N1 начальная школа знакомится с новыми книгами. Ребята читали стихотворения, отвечали на вопросы и очень интересно провели ещё один день осенних каникул.

Мероприятия в начальной школеМероприятия в начальной школеМероприятия в начальной школеМероприятия в начальной школе

Мероприятия в городской библиотеке
Новости, Администрация, 1 Ноября 2023 21:20 Комментариев: 0

Сегодня 2Б класс посетил библиотеку, где дети узнали, про город Куйбышев, как запасную столицу и военный Парад, который прошел 7 ноября 1941 года.

Мероприятия в городской библиотеке Мероприятия в городской библиотеке Мероприятия в городской библиотеке

Образовательный марафон «Космическое приключение»
Новости, Администрация, 31 Октября 2023 19:58 Комментариев: 0

Образовательный марафон «Космическое приключение» на интерактивной платформе "UCHi.RU".

Образовательный марафон «Космическое приключение» Образовательный марафон «Космическое приключение» Образовательный марафон «Космическое приключение»

И снова в путь!
Новости, Администрация, 31 Октября 2023 19:52 Комментариев: 0

Ученики 8А, 9А, 9В, 10А, 11А отправились в экскурсионную поездку "Прогулки по Санкт-Петербургу".

И снова в путь! И снова в путь!

Всероссийская олимпиада "Наше наследие"
Новости, Администрация, 31 Октября 2023 19:30 Комментариев: 0

Сегодня состоялся школьный тур всероссийской олимпиады "Наше наследие", в которой приняли участие учащиеся начальной школы. Тема олимпиады "Моя страна - Россия. Краеведение. Туризм".
Поздравляем победителей школьного тура.

Всероссийская олимпиада "Наше наследие" Всероссийская олимпиада "Наше наследие" Всероссийская олимпиада "Наше наследие" Всероссийская олимпиада "Наше наследие"

Федеральный просветительский марафон «Знание.Первые»
Новости, Администрация, 31 Октября 2023 16:57 Комментариев: 0

Афиша Просветительского марафона Знание.Первые

Мероприятия на осенних каникулах
Новости, Администрация, 31 Октября 2023 11:01 Комментариев: 0

На каникулах ребята 1-4 классов посетили кинотеатр «Вега». Целью их визита стал просмотр кинофильма «По щучьему велению».

Мероприятия на осенних каникулах Мероприятия на осенних каникулах

Новости, Администрация, 31 Октября 2023 10:42 Комментариев: 0

На осенних каникулах в 4 "Б" классе открылась "Творческая мастерская" и вдохновила ребят на изготовление ëжиков. Колючие зверюшки заняли свои места на выставке поделок.

Творческая мастерская

Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская Творческая мастерская

Поэтический день
Новости, Администрация, 31 Октября 2023 09:56 Комментариев: 0

Поэтические строки, звуки старинного романса и ароматный чай на травах Пушкиногорья...

На фото - любители изящной словесности из 10А и 10Б классов.

Поэтический день Поэтический день Поэтический день Поэтический день

Новости, Администрация, 30 Октября 2023 22:26 Комментариев: 0

Представляем вашему вниманию сто тридцать шестой выпуск программы «Хорошие новости» о событиях в учреждениях образования, культуры и спорта Тольятти со 23 по 29 октября 2023г.

Участвуем в олимпиаде
Новости, Администрация, 30 Октября 2023 10:46 Комментариев: 0

Ученики 1А и 2Б классов приняли участие во Всероссийской патриотической Олимпиаде "День народного единства".

Участвуем в олимпиаде Участвуем в олимпиаде Участвуем в олимпиаде