Администрация, 13 Июль 2021
Постановление "О государственной регистрации юридических лиц" от 11.12.1998 "4383-1/12 (копия.pdf)
Свидетельство на право собственности на землю (бульвар Королева, 3, 1 корпус) (копия.pdf)
Свидетельство на право собственности на землю (бульвар Королева, 6, 2 корпус) (копия.pdf)
Свидетельство о государственной регистрации права на здание (бульвар Королева, 3, 1 корпус) (копия.pdf)
Свидетельство о государственной регистрации права на здание (бульвар Королева, 6, 2 корпус) (копия.pdf)
Свидетельство о государственной регистрации права на футбольное поле (бульвар Королева, 3) (копия.pdf)
Свидетельство о государственной регистрации права на хозблок (бульвар Королева, 3) (копия.pdf)
Свидетельство о внесении записи в ЕГРЮЛ (копия.pdf)
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (копия.pdf)

РАСПОРЯЖЕНИЕ от 07.09.2016 №5552-р/3 "Об  изменении наименования ОУ"

Устав от 11.09.2015 г. (копия.pdf)

ИЗМЕНЕНИЯ в Устав школы от 07.09.2016 г.

ИЗМЕНЕНИЯ в Устав школы от 31.01.2018 г. 659-р_3

ИЗМЕНЕНИЯ в Устав школы от 27.08.2019 г. 6941-р/3

ИЗМЕНЕНИЯ в Устав школы от 18.12.2020 г. 9905-р/3

Лицензия №6992 от 14.12.2016г. на осуществление образовательной деятельности МБУ "Школа имени С.П. Королёва"